Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

ВНИМАНИЕ & Samsung Galaxy S10 + наконец-то получает специальный ночной режим с новым обновлением [Updated]

Обновление 30 июля:

Пользователи Sprint, ваше ожидание закончилось, потому что Galaxy Обновление S10 с ночным режимом наконец выкатывается. Это началось 29 июля, когда пользователи начали сообщать об обновлениях, появляющихся на их телефонах.

Помимо ночного режима, обновление включает июньский патч безопасности. Если вы еще не получили обновление, попробуйте проверить его вручную в настройках. Тем не менее, файл весит чуть более 500 МБ, поэтому вы можете подождать, пока вы не подключитесь к Wi-Fi, прежде чем загружать его.


Samsung наконец-то начал добавлять в США выделенный ночной режим камеры. Galaxy Модели S10. В соответствии с Разработчики XDA, функция в настоящее время распространяется на AT & T Galaxy Модель S10 + как часть обновления, которое также поставляется с июньским патчем безопасности для Android. В то время как AT & T является последним крупным оператором связи в США, который выпустил июньское обновление для системы безопасности Android на Galaxy S10 +, он первый, кто добавил функцию приложения ночного режима в приложение камеры. Samsung впервые выдвинула функцию в апреле этого года для глобального варианта Galaxy S10.

В дополнение к выделенному ночному режиму и июньскому обновлению для системы безопасности в обновлении программного обеспечения также добавлен QR-сканер. Благодаря добавлению выделенного QR-сканера владельцы AT & T Samsung Galaxy S10 + больше не нужно будет использовать Bixby Vision или Google Lens для сканирования QR-кодов. Теперь можно сканировать QR-коды прямо из приложения камеры, используя ярлык «Быстрые настройки».

Так как AT & T начал продвигать обновление для Galaxy S10 +, владельцы Galaxy S10, а также Galaxy S10e на AT & T также может рассчитывать на получение такого же обновления в ближайшее время. Что еще предстоит выяснить, так это то, что другие варианты флагмана Samsung от других операторов США smartphones также скоро получит специальный ночной режим.

В отличие от функции Яркой ночи, что Galaxy Телефоны серии S10, поставляемые с, выделенный ночной режим можно включить вручную. С включенной функцией ночного режима вы сможете получать более впечатляющие изображения при слабом освещении по сравнению с автоматическим режимом по умолчанию. Однако не ожидайте, что при низкой освещенности изображения будут совпадать с изображениями, снятыми с помощью функции ночного видения на телефонах Google Pixel.

Мы можем заработать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Учить больше,

Add comment