Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Война между двумя мирами: Dragontrail vs Gorilla Glass

Одно происходит от азиатской державы, Японии, а другое – от ее западной конкуренции: американской державы, Соединенных Штатов. О чем мы говорим? Dragontrail против Gorilla Glass, два сверхтонких защитных экрана. Они выполняют одну и ту же функцию: защищают экран мобильного телефона от царапин и падений, Хотя они служат одинаково, у них есть некоторые различия.

Путь дракона

Названный на английском языке, Dragontrail, представляет собой прозрачный лист с высоким сопротивлением. Asahi Glass Co. – компания, которая разработала этот протектор. Раньше они не были широко известны, но в конце концов они знали, как позиционировать себя на рынке. Настолько, что они стали конкурентами для американского бренда.

Ваш продукт предназначен для планшетов, мобильных телефонов и даже телевизоров. Они характеризуются тем, что лист в шесть раз более устойчив к царапинам, кручению и ударам.

Стекло гориллы

Драгонрейл против стекла гориллы оба ультратонкие

Corning Inc. – разум, стоящий за Gorilla Glass, супер устойчивое стекло, которое сопровождает экран многих портативных устройств. Нет ничего невозможного для этой марки. В его руках чудо, что если вы уроните свой мобильный телефон, ваш экран не будет страдать от царапин. С каждым новым кристаллом добавляются новые улучшения.

Они улучшились с каждым стеклом Gorilla Glass, которое было продемонстрировано в их последнем продукте. С толщиной всего 0,6 вы можете защитить экран от падения на 1,6 метра и на любую поверхность (шероховатую, плоскую, даже резкую).

Dragontrail vs Gorilla Glass, какой из них лучший?

Оба устойчивы к падениям. Что касается различий, наиболее заметным является то, что японцы являются новичками на рынке, а другой требует времени, Именно это делает Gorilla Glass самым инновационным.

Решение в ваших руках, поэтому в дуэли Dragontrail cvs Gorilla Glass хорошо проанализируйте два кристалла и сделайте свои собственные выводы. Конечно, вы примете правильное решение, потому что ни у кого нет недостатков.

Add comment