Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Время начала Дня Сообщества Pokemon Go и награды, в том числе блестящие Ральты, Гардевуар и Галлада

Следующий Событие Pokemon Go Community Day взять на себя 3 августа, суббота, На этот раз все о пожарных стартера покемонов Ralts и его эволюции Кирли, Гардевуара и Галлады, с событием и его наградами, построенными вокруг этого эволюционного дерева.

Как уже упоминалось, в этот раз в центре внимания находятся Pokemon Ralts огненного типа, которые могут развиться в Кирлию, а затем, наконец, либо в Гардевуар, либо в Галладу. Какая из последних эволюций вы получите, будет зависеть от пола – Gardevoir для покемонов женского пола и Gallade для покемонов мужского пола. Все эти покемоны являются экстрасенсорными, и хотя это не обязательно один из лучших покемонов экстрасенсорного типа в игре, это достойное дополнение к любой вашей команде. Вдобавок ко всему, это событие дает шанс поймать блестящую форму – то есть благодаря эволюции вы можете получить не просто блестящие ральты, но также развиваться до блестящий гардевуар или галлада также. В августе также предлагается ряд бонусов и поощрений за участие в общественных днях, и мы объясним все это подробно ниже. Но сначала краткий дневной пример для новичков …

Что такое мероприятие Pokemon Go Community Day и как оно работает?

Проще говоря, Pokemon Go Community Day Events делают то, что вы, вероятно, ожидаете от их имени – они предназначены для того, чтобы вывести игроков в мир, предпочтительно взаимодействовать и проводить время вместе в местах, которые изобилуют Pokestops, таких как парки и другие. общественные места. Эти мероприятия ограничены по времени, чтобы побудить тренеров отправиться в тот же день и в тот же день на охоту на покемонов.

В рамках этого игроки получают вознаграждение за свое участие. Как правило, события дня сообщества строятся вокруг определенного покемона, что позволяет игрокам поймать больше этого покемона и в блестящей форме. Вдобавок к этому, регулярные бонусы включают эксклюзивные ходы для показанных покемонов, увеличенный EXP, длительность Stardust и Lure, бонусные награды, такие как stardust и инкубаторы, и даже бонусы, такие как быстро инкубационные яйца в течение всего события.

Подпишитесь на рассылку VG247 Получите все лучшие биты VG247, доставленные на ваш почтовый ящик каждую пятницу!

Если вы отправляетесь на мероприятие дня сообщества, вы можете быть удивлены: вы, скорее всего, увидите, как другие тренеры ловят покемонов повсюду во время мероприятия, если вы отправитесь в такое место, как местный парк. Это большое дело!

Pokemon Go Август, День Сообщества Дата, Время начала и Время окончания

Следующее мероприятие сообщества Pokemon Go состоится 3 августа, Это суббота, что означает, что большинство людей должно быть в состоянии легко освободиться от жизненных обязательств, чтобы выбраться в дикую природу, чтобы раскрутить Покесотпса и поймать покемонов в течение дня сообщества.

Как всегда, мероприятие сообщества является ограниченным по времени событием – оно будет проходить в течение простого трехчасового периода в выбранный день. Дневное время сообщества Август – с 16:00 до 19:00 по местному времени.Что бы это ни было в вашем регионе и часовом поясе. В течение этих часов день сообщества будет активным, что, в свою очередь, позволит получить определенные бонусные награды, которые сделают участие в этом дне полезным.

Pokemon Go Август День Сообщества Награды: Shiny Ralts, Gardevoir и Gallade, тройной улов Stardust, эксклюзивный ход Blast Burn и многое другое

В августе этого года День сообщества Pokemon Go следует традиционной схеме: он сфокусирован на одном виде покемонов, увеличивая скорость появления этой породы покемонов, делая их более доступными с помощью определенных мощных движений или в блестящих формах. По крайней мере, в этом месяце это особенно увлекательно, поскольку дает много доступа к ранее не совсем распространенной породе покемонов полезного типа.

Как упомянуто выше, главная причина принять участие в этом дне сообщества – поймать кучу знаменитых покемонов – на этот раз около Ральца – и затем найти одного с полуприличной статистикой и развить или усилить его, чтобы построить грозного покемона. В данном случае это превращается в Гардевуар и Галладу. Однако есть и другие награды:

  • Блестящий покемон: Скорости появления для Ральтов будут увеличены, в том числе в его блестящей форме. Поймайте их много, и вы обязательно встретите блестящих Ральтов – может быть, несколько. Вы можете развиваться до Кирлии, а затем до Гардевуара или Галлады.
  • 1/4 яичного люка Расстояние: в часы мероприятия яйца будут высиживаться на одной четверти расстояния.
  • Эксклюзивное движение – синхронизация: для этой серии эволюции будет эксклюзивный ход – на этот раз – Synchronize. Синхронизация – это новый шаг, который впервые представлен здесь как часть дня сообщества.
  • 3-часовые приманки: если вы бросите приманку на Pokestop, она будет длиться 3 часа вместо 30 минут. Это означает, что любая приманка, сброшенная во время мероприятия, будет длиться в течение всей продолжительности часов мероприятия.

Ральты превращаются в Гардевуар или Галладу, в зависимости от пола Ральтов. Как упоминалось ранее, в то время как Гардевуар и Галлэйд не очень высоко оценивают все в нашем списке лучших покемонов в Pokemon Go, покемоны психического типа всегда полезны в общей схеме вещей – это в целом мощный тип, учитывая Тип сильных и слабых сторон Pokemon Go. Это не Mewtwo, но все же идеально подходит для некоторых рейдов Pokemon Go.

Ищете блестящий? Цвета, за которыми нужно следить, чтобы получить блестящие Ральты, а затем Гардевуар или Галлада, ниже.

История дня сообщества Pokemon Go: прошедшие события

Ninatic Labs провела первое мероприятие, посвященное Дню Сообщества, в январе 2018 года с Пикачу. Это продолжается с тех пор:

  • Январь 2018: Пикачу (с Серфом)
  • Февраль 2018 года: Дратини (с Метеором Драко)
  • Март 2018 года: Бульбасавр (с заводом «Бешенство»)
  • Апрель 2018 года: Марип (с Драконьим Пульсом)
  • Май 2018: Чармандер (с взрывом)
  • Июнь 2018 года: Ларвитар (с ударом вниз)
  • Июль 2018: Squirtle (с гидро-пушкой)
  • Август 2018: Eevee (с последней инстанцией)
  • Сентябрь 2018 года: Чикорита (с заводом «Бешенство»)
  • Октябрь 2018 года: Белдум (с Метеорит Меш)
  • Ноябрь 2018: Cyndaquil (с Blast Burn)
  • Декабрь 2018 года: лучший из 2018 года
  • Январь 2019 года: итоги
  • Февраль 2019 года: Swinub
  • Март 2019 года: Трицко
  • Апрель 2019: Бэгон (с возмущением)
  • Май 2019: Torchic (с Blast Burn)
  • Июнь 2019: Слакот (с Шлемом)
  • Июль 2019: Мудкип (с гидро-пушкой)
  • Август 2019 года: Ральтс (с синхронизацией)

Add comment