Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Все, что мы знаем о Poke Jobs в Pokemon Sword and Shield

В то время как новый трейлер Pokemon Sword and Shield дал нам две минуты отличного материала и многое, что нужно было пройти, у тех, кто смотрел японский трейлер, было больше на своей тарелке. Японский трейлер рассказал о новой функции Poke Jobs. У этих Poke Jobs будут тренеры, работающие вместе со своими Pokemon, чтобы вместе выполнять определенные задания. Вот все, что мы знаем о Poke Jobs и о том, как они будут работать в новой игре.

Poke Jobs в Pokemon Меч и Щит

Что такое Poke Jobs?

Эти задачи тренеры собираются найти в списке на доске объявлений. Вакансии в Ротоми в центрах покемонов. Тренеры, которые подходят к этим доскам, увидят список доступных заданий и смогут выбрать, какие из них они хотели бы выполнить. В этих заданиях тренеры будут отправлять своих покемонов из группы, чтобы убирать их. Рабочие места были созданы региональными университетами и корпорациями как способ заставить тренеров делать больше, чем бродить по полям и сражаться друг с другом.

Эти Poke Jobs – отличный способ показать, как тренеры делают больше, чем просто сосредоточиться на битвах, чтобы обеспечить регион. Он также смешивает его с традиционным форматом, к которому многие привыкли, когда дело доходит до игр про покемонов.

Как работают Poke Jobs?

Когда тренеры примут одно из заданий на доске, они назначат конкретного покемона для выполнения задания. Покемон покидает трейнерский отряд, или их ящик, чтобы выходить на работу и работать. Не каждый покемон будет выполнять свою задачу так же хорошо, как другие, что означает, что определенные типы покемонов лучше подходят для этой задачи. Тренеры захотят захватить множество покемонов, чтобы убедиться, что у них есть один для любой из работ покера, перечисленных на доске. Эти задачи могут отвлечь их от прилипания к определенной группе, которая остается только в их группе.

Что они дают тренерам?

Выполнив задание, тренеры получат деньги за свою работу, а покемон, выполнивший задание, получит дополнительные очки опыта. Для любого покемона, который вас не особо интересует использование вашей традиционной очереди, вы можете поддерживать их активными, выполняя эти задачи. Они не только станут сильнее, но и по пути приобретут дополнительные средства.

Эти Poke Jobs станут отличным способом для тренеров сохранить открытость своих вариантов, когда они захотят изменить любого из своих традиционных членов партии. Обычно тренеры, которым нужно добавить нового покемона в свой состав, должны начинать с базового уровня, ниже своего другого покемона. Но эти задачи могут сделать вещи гораздо более доступными.

Мы собираемся узнать больше по мере приближения к дате выхода Pokemon Sword and Shield позже в этом году, 15 ноября.

Add comment