Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Встречайте лучшие страницы похожие на Aliexpress

Ни для кого не новость, что когда дело доходит до покупки онлайн, AliExpress является одним из основных вариантов, который приходит на ум многим. И, хотя у него хороший путь, на этот раз мы представляем несколько вариантов страниц, похожих на Aliexpress, которые вы не должны пропустить, и это определенно заставит вас дважды подумать о том, какую из них сделать при следующей покупке.

Ebay

логотип Ebay

Возможно, один из крупнейших конкурентов, когда речь заходит о страницах, похожих на Aliexpress. Мало того, что это возникло в то время, когда онлайн-шоппинг был чем-то, о чем никто не мог подумать. Но ему также удалось пробиться через середину и стать одним из главных интернет-магазинов.

Ebay дает вам возможность, как независимому продавцу, публиковать свои собственные продукты, новые или использованные, и получать свой доход без ограничений. Очень отличается от Aliexpress, где продаются только магазины, которые проходят строгий процесс проверки качества.

Amazon

похож на Aliexpress Amazon

Это еще один явный и сильный конкурент. Мы можем сказать, не боясь ошибиться, что это был самый большой бум в мире интернет-продаж. У него не только миллионы пользователей, но и возможность охватить почти всех.

Несмотря на то, что это началось как нечто маленькое, им удалось внедрить инновации во многих отношениях. Они могут продать что-то такое же простое, как карандаши и канцелярские товары, на что-то такое большое, как автомобиль. Они даже планируют в будущем осуществлять поставки с помощью дронов.

DealExtreme

похож на Aliexpress диллэкстрим

Несмотря на то, что он не так много путешествует по полю, как предыдущие два, его более чем 10-летний опыт делает его очень хорошим вариантом на страницах, похожих на Aliexpress. Кроме того, он считается одним из крупнейших китайских магазинов по всему миру.

Мало того, что они имеют большое количество продуктов всех видов, но они также имеют высокодоступные платежные системы. И, для вашего удобства, бесплатная доставка в подавляющее большинство мест по всему миру.

Add comment