Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Второе обновление этого месяца для Samsung Galaxy Note 9

Для Galaxy Note 9 выпускает второе обновление прошивки в этом месяце, начиная с сегодняшнего дня. Новое исправление безопасности, конечно, не включено – но что это?

обновление Galaxy Note 9

Galaxy Note 9 обновление без нового патча

Более двух недель назад уже получили Galaxy Note 9 обновление с последним патчем безопасности. Поэтому можно ожидать, что вы не сможете загрузить новую версию прошивки на устройство до августа. Дело обстоит не так, засвидетельствовал прибытие нового обновления, без нового исправления безопасности.

В любом случае теперь вы можете прямо на вас Galaxy Note 9 Установите версию прошивки N960FXXU3CSG3. Размер загружаемого файла превышает 255 МБ, а в журнале изменений упоминаются два улучшения: производительность камеры и безопасность. Однако, что именно лучше или отличается, нам пока не ясно. Возможно, это обновление, а не предыдущее, вызвало ошибку в ночь режим камеры FIXT. Любопытно, что это обновление не включает в себя более новую версию приложения камеры или прошивки.

galaxy note 9, обновление 2, июль, n960fxxu3csg3 changelog

доступность

В любом случае вы можете скачать новую версию прошивки для Galaxy Note 9 Теперь скачайте напрямую, если вы голландец, клейма поставили. На устройствах Vodafone и T-Mobile, а также на бельгийских моделях обновление еще не доступно на момент написания.

Как обычно: вы автоматически получите сообщение, когда обновление будет готово для вашего устройства. Немедленно проверьте себя, если это так через Настройки -> Обновление программного обеспечения -> Скачать и установить,

Вы уже установили обновление? Что ты заметил? Вы обнаружили, что лучше в камере? Мы хотели бы прочитать это ниже!


Add comment