Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выиграй призы для Xbox One, выполнив поиск с Bing в Испании

Хотя многие люди не знали правды о том, что награды Xbox могут быть хорошим источником карт Gold и баланса для нашей учетной записи на Xbox 1. К сожалению, пару лет назад Microsoft решила объединить свои системы лояльности, сделав Microsoft Rewards Только средство для победы. Это было бы не так драматично, если бы не так, потому что в версии программы, доступной в Европе, отсутствовали многие из лучших функций, которыми можно было бы пользоваться в Соединенных Штатах.

К счастью, очень мало-помалу, и почти всегда, даже не объявляя об этом, те из Редмонда внедрили много новых способов заработать очки, такие как миссии Game Pass, которые не достигли наград в Европе. Помните, что основные способы выигрыша и большинство призов сосредоточены на Xbox One. Сегодня мы можем сказать вам, что очки уже можно заработать с Bing, как в компьютерной, так и в мобильной версии.

Золотые подарки, баланс и карты для Xbox One с Bing

Если вы откроете приложение вознаграждений на своей консоли, вы увидите, что bing теперь отображается как способ заработать очки, а также на веб-сайте службы, доступной из Испании. Вы можете зарабатывать до 150 баллов в день, выполняя поиск с помощью Bing, и это ничего. Для этого вы должны искать в то время как вошел в систему с той же учетной записью, что и ваш Xbox One в поисковой системе, как в мобильной, так и в настольной версии. Для каждого поиска есть три пункта, чтобы добавить 90 на рабочем столе и 60 на мобильном телефоне.
Выиграй призы для Xbox One, выполнив поиск с Bing в ИспанииМы также должны помнить, что в Android эта задача особенно проста, поскольку в Bing есть приложение для поиска, которое можно скачать здесь. Мы надеемся, что помогли вам, и напоминаем, что для победы вы всегда должны войти в систему с нашей учетной записью Xbox Live.

Add comment