Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выпущен кинематографический трейлер PUBG Season 4; получает скептический ответ


PUBG, безусловно, оставил свой след в мире видеоигр, так как большинство населения, особенно молодежь нашего времени, мгновенно подключились к этой игре, что делает ее одной из самых популярных игр всех времен. Несколько недель назад PUBG Corp. представила новую студию, которая будет работать надоригинальный рассказ”Вселенной PUBG, как и любая другая видеоигра, для придания ей большей плотности.

Исследование было проведено бывшим боссом Sledgehammer Глен Шофилд. Идея дать повествование игровому набору в воображаемой вселенной PUBG кажется нелепой многим страстным любителям PUBG. Скептицизм в отношении повествования усилился после выхода нового кинематографического трейлера PUBG Season 4.

PUBG всегда была игрой для многих пользователей и не более того. Игра не должна была иметь какую-то захватывающую историю, за которой следовал какой-то рассказ, квест. PUBG должен был быть просто видеоигрой, где люди могут повеселиться, а не погрузиться в историю.

Игра только об убийстве друг друга на заполненном оружием острове. Ни один элемент этого не кажется правдоподобным, не говоря уже о разумном. PUBG пришлось бы придумать действительно твердое повествование, чтобы объяснить что-то настолько нелепое. Кинематографический трейлер PUBG Season 4 показывает корабли, заполненные игроками, чернеют небо, божественные лучи освещают грустную водонапорную башню в монохроматическом поле. Мальчик боится, что мир разрушен, и миллионер наблюдает, как простые люди борются за выживание.

Единственное, что имеет смысл в трейлере PUBG Season 4 Cinematic, – это невежество богатого человека, стоящего на расстоянии и наблюдающего за страданиями людей. Может быть, PUBG Corp. пытается ответить на некоторые вопросы о происхождении такой истории, где люди убивают друг друга без рифмы или причины. Это также может быть невыразимая история Брендана «PlayerUnknown» Грин или просто первый куриный ужин.

Играйте в любимую игру на консоли PUBG PS4

купить сейчас

Add comment