Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Выходные Apex Voidwalker double XP выходят на серверы вживую – Application Gratuite

Apex LegendsСобытие Voidwalker началось ранее на этой неделе. Чтобы отпраздновать новое празднование на тему Wraith, Respawn Entertainment проводит двойной выходной XP, начинающийся сегодня для фанатов, которые хотят подняться на новый уровень.

С сегодняшнего дня и до 12 вечера CT 9 сентября, апекс Поклонники всех платформ получат двойную ХР как на своих уровнях аккаунта, так и на боевых пропусках за блокировку выигрыша или попадание в пятерку лучших в любом матче.

Этот двойной период XP отмечает первые выходные события Voidwalker, которое сосредотачивается вокруг Wraith и ее побега из исследовательской лаборатории IMC. Во время мероприятия игроки смогут исследовать лабораторию и выполнять различные миссии, чтобы получить эксклюзивные награды, включая скины оружия, значки, а также загрузочный экран в стиле Wraith и музыкальный пакет.

Связанные с: Apex Legends ' Обновления Voidwalker обновлены

Игроки также смогут приобрести скины оружия и легенд в магазине событий, включая новые скины для Lifeline, Бангалор и Гибралтар. Предметы появятся группами по четыре и останутся в магазине в течение одной недели, прежде чем будут сдвинуты, за исключением нового легендарного скина Wraith, который будет доступен за 1800 апекс Монеты на протяжении всего мероприятия.

Мероприятие Voidwalker заканчивается 17 сентября, поэтому у поклонников королевской битвы будет ровно две недели, чтобы завершить миссии и заработать как можно больше наград, прежде чем предметы будут проложены.

Add comment