Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Вы можете получить до $ 600 от Galaxy Note10, торгуя старыми телефонами

Изображение через Ишана Агарвала (Twitter)

Это почти подтверждено, что следующее флагманское устройство Samsung запускается на его Galaxy Распакованное событие в следующем месяце будет Galaxy Note10. В любом случае, южнокорейский гигант открыл резервирование для «следующего поколения Galaxy". Как и ожидалось, с оговорками предлагаются также довольно интересные сделки по обмену, что позволяет сэкономить до 600 долларов на покупке.

Устройства Samsung

В настоящее время в качестве вступительных взносов принимаются 29 телефонов, включая флагманы этого года, такие как Galaxy S10, а также телефоны, появившиеся почти четыре года назад, такие как iPhone 6s. В настоящее время только устройства от Google, Apple, и сам Samsung были перечислены, и это не подтверждено, будет ли список расширяться.

Устройства Google

На данный момент торговля в любом из Galaxy Приборы серии S10, Galaxy Note9, варианты iPhone X или Pixel 3 принесут вам максимально возможную скидку, то есть 600 долларов. Телефоны, которые идут дальше в очереди, такие как Galaxy S9, iPhone 8, Pixel 2 и другие, помогут вам сэкономить от 300 до 350 долларов. Наконец, самые низкие скидки предлагаются на оригинальный Google Pixel и Samsung. Galaxy Серия S7 по 200 долларов. Интересно, что даже Apple2015 iPhone 6 можно обменять на 50 долларов больше, чем два вышеупомянутых устройства.

Apple приборы

Это не первый случай, когда Samsung предлагает выгодные сделки по обмену для своих флагманских устройств, с уступками для Galaxy Note9 в прошлом году также был ограничен $ 600. Примечательно, что утечка спецификации стандартного Note10 указывает на пониженный дисплей и батарею по сравнению с предыдущей версией серии, но, конечно, это пока не подтверждено.

Вы также можете зарегистрироваться для раннего доступа, чтобы выбрать цвет телефона и варианты хранения. Кроме того, выбор в пользу возврата также предоставит вам кредит в размере 50 долларов США на устройства и аксессуары Samsung на веб-сайте компании. Тем не менее, они должны быть приобретены в течение рекламного периода, который продолжается до 7 августа в 11:59 вечера. ET, когда ожидается запуск устройства. Более подробную информацию о бронировании можно получить по ссылке источника ниже.

Источник: Samsung через Android Police

Add comment