Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Готовьтесь к битве с беспроводным контроллером Xbox – Midnight Forces II Special Edition

В 2014 году мы представили любимую фанатами военную серию Forces для беспроводного контроллера Xbox. Сегодня мы представляем новый взгляд на один из самых популярных дизайнов серии – новый беспроводной контроллер Xbox – Midnight Forces II Special Edition. Беспроводной контроллер Xbox – Midnight Forces II Special Edition оснащен современным синим камуфляжным рисунком, который вы любите, и текстурированной рукояткой, которая поможет вам оставаться на прицеле в самый разгар битвы, и 3,5-мм разъемом для стереогарнитуры, который можно подключить для полного погружения в игру. , Как и все беспроводные контроллеры Xbox, беспроводной контроллер Xbox – Midnight Forces II Special Edition поставляется с технологией Bluetooth для игр Windows 10 устройств или Samsung Gear VR и пользовательское сопоставление кнопок в приложении Xbox Accessories, чтобы настроить свой контроллер так, как вам нравится.

Сделайте свой игровой набор в стиле камуфляжа в комплекте с официально лицензированной подставкой для зарядки Xbox Pro Special Edition от Midnight Forces II от Controller Gear. Эта подставка для зарядки изготовлена ​​из тех же высококачественных материалов, что и беспроводные контроллеры Xbox, поэтому она всегда точно соответствует друг другу, а система с магнитными контактами обеспечивает идеальную посадку и надежную зарядку каждый раз. Каждая подставка для зарядки Xbox Pro поставляется с подставкой для зарядки премиум-класса, крышкой аккумулятора, аккумулятором и 6-футовым шнуром питания.

Стойка для зарядки Xbox Pro Midnight Forces II Special Edition и беспроводной контроллер Xbox – специальная версия Midnight Forces II доступны сегодня в Магазине Microsoft в США, Канаде и Мексике. Контроллер также доступен онлайн через Wal-Mart в США и Канаде, начиная с сегодняшнего дня и поступая в свои физические магазины с середины октября.

Add comment