Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода нового iPhone мы знаем более подробно

Если вы верный поклонник Apple Вполне вероятно, что вы уже кусаете ногти из-за нервов из-за презентации нового iPhone, которая обязательно состоится в первой половине сентября. Однако, независимо от того, являетесь ли вы поклонником бренда, правда в том, что запуск нового iPhone всегда вызывает волнение во всем мире. Apple от одной из крупных технологических компаний, несмотря на то, что в последнее время все больше соответствует конкуренции с точки зрения продаж смартфонов.

Официальных данных, предоставленных Apple Что касается нового iPhone, ни функций, ни имен, ни дат. Тем не менее, многие аналитики и гуру, близкие к компании, провели месяцы, рассказывая о новых функциях и дизайне этих iPhone, и совсем недавно была известна возможная дата выхода на рынок: 20 сентября

Три новых iPhone выйдут на рынок одновременно

Как сообщается из 9to5Mac на основе отчетов Wedbush, Apple может впервые за последние годы запустить все свои новые iPhone в тот же день, Этого не произошло в 2017 году, когда в сентябре были выпущены iPhone 8 и 8 Plus, а в начале ноября – iPhone X. Также в прошлом году мы увидели, что iPhone XS и XS Max были выпущены до iPhone XR.

AppleРяды в Apple Нью-Йорк магазин в 2016 году, чтобы купить iPhone 7

Итак, была ли дата 20 сентября выбрана Apple для запуска команд, кажется, что это будет то же самое для трех новых iPhone, Причиной этого может быть то, что, поскольку в Купертино у них нет проблем с производством, то, что произошло в предыдущие годы и привело к задержке iPhone, упомянутой выше.

Что касается даты презентации этих устройств, то пока ничего не известно. Вспоминая память, мы видим, что в последние два года основной доклад был 12 сентября, а мы должны вернуться к 2016 году, чтобы увидеть другую дату, 8 сентября. Хотя нам не нужно долго ждать даты этого года, многие аналитики и СМИ указывают на вторник 10 сентября станет днем, выбранным компанией, чтобы показать миру свои новые флагманы,

Нам также придется подождать, чтобы узнать, произойдет ли запуск iPhone в тот же день по всему миру. США и некоторые другие страны обычно одними из первых получают новое оборудование. Испания и Мексика они также были включены в первый раунд в последние годы, поэтому ожидается, что этот год может снова повториться, и что другим странам придется ждать несколько недель для второго раунда запусков.

Как бы то ни было, на этом сайте мы будем информировать вас обо всем, что происходит с соответствующей информацией о новом iPhone и других устройствах Apple это может быть представлено в следующем месяце.

Add comment