Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода DLC Mortal Kombat 11 Spawn

Мортал Комбат 11 у поклонников наконец есть кристально чистая картина того, когда ожидаются его различные персонажи DLC. Акцент на слове, наконец, тоже нельзя переоценить. Разработчик NetherRealm Studios продвинулся со скоростью улитки – без помощи добродушного троллинга руководителя студии Эда Буна в социальных сетях – чтобы держать фанатов в курсе таких вопросов, хотя, учитывая то, что мы знаем сейчас, это, несомненно, связано с тем, что часть контента является пути от запуска.

Да, мы точно знаем, когда Spawn Тодда Макфарлейна планирует заиграться с остальным составом MK11, но это точно не будет в ближайшее время. Культовый анти-герой комиксов призван стать последним из шести дополнительных персонажей, подтвержденных для ужасного ссора, и не вступит в партию до 17 марта 2020 года. Это означает, что мы не увидим, как адское порождение раздаст огненное правосудие до почти год после даты первого выпуска игры. Разговор о том, чтобы не торопиться.

Несомненно, несколько разочаровывающий результат, но если длительный цикл разработки означает, что у NetherRealm есть все время, необходимое для обеспечения справедливости Spawn, то этот график, безусловно, предпочтительнее, чем спешная работа. Кстати, ранние впечатления указывают на то, что Эд Бун и его команда выбивают дизайн персонажа из парка. Вот что, по-видимому, указывают недавние комментарии Тодда Макфарлейна, и кто лучше рассудит, чем сам создатель Спауна?

Такие светящиеся ранние впечатления только сделают семимесячное ожидание еще более болезненным для некоторых, конечно, но NetherRealm, безусловно, делает все возможное, чтобы заполнить пустоту другим контентом. Первые два персонажа Kombat Pack, Шан Цунг и Ночной Волк, теперь доступны для Мортал Комбат 11 как отдельные покупки или как часть полного комплекта, и вы можете увидеть видео ниже для краткого изложения полного состава.

Add comment