Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата выхода Huawei Mate X отложена еще дольше

Huawei дебютировал Mate X на MWC в феврале 2019 года для очарованной аудитории Мы взялись за дело с устройством, которое Huawei называет «самым быстрым» складным телефоном 5G, и, как и ожидалось, были поражены самой современной технологией.

Поэтому было интересно услышать, что телефон прибудет на британские берега в середине 2019 года, и многие комментаторы ожидают прибытия в сентябре. Оказывается, в работах есть что-то вроде гаечного ключа, что было воспринято TechRadar, который получил на пресс-конференции Huawei в Шэньчжэне новость о том, что дата выхода Mate X будет отложена еще больше – возможно, до конца года.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Обзор Huawei Mate X: практический опыт работы с самым быстрым в мире складным iPhone 5G

Задержка делает еще более вероятным, что конкурент Samsung, Galaxy Fold, станет первым складным смартфоном, который появится на рынке. Нельзя сказать, что Mate X полностью отстал; Huawei утверждает, что увидит свет до конца 2019 года. Просто не ожидайте, что он запустится до ноября.

Тем временем TechRadar также был ознакомлен с более интересной информацией на конференции Huawei: следующее поколение Mate X вполне может быть оснащено другим дисплеем. Компания намекнула, что разрабатывает технологию, позволяющую заменить заднюю часть складной трубки интерактивным экраном.

ЧИТАЙТЕ СЛЕДУЮЩИЙ: Лучший телефон 5G: Лучший smartphones от Samsung, Huawei, OnePlus и других

Это может звучать как высокий заказ, и, честно говоря, это, вероятно, так. Как потребители, мы еще не получили наши перчатки от оригинального Huawei Mate X, поэтому мы принимаем обещания Huawei о настройке нескольких экранов на смартфоне следующего поколения с щепоткой соли. Технология может занять годы, чтобы развиваться; и с аппетитным ценником в € 2299 за эту первую итерацию Mate X мы, вероятно, могли бы потратить время, чтобы начать накапливать наши сбережения.

Мы будем обновлять эту историю по мере поступления дополнительной информации о дате выпуска Huawei Mate X и о ее предполагаемом преемнике, поэтому обязательно зайдите снова.

Add comment