Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дата-шахта Apex Legends сообщает о новом чемпионе Revenant

Следующие две недели будут интересными для Apex Legends, Как мы ранее сообщали, боевая королевская стрельба EA наконец-то получила одиночный режим, позволяющий игрокам одолеть ее через Кингз-Каньон, чтобы выйти на первое место. С тех пор, как игра была запущена еще в феврале, эта функция часто запрашивалась, и, похоже, сообщество быстро выясняет, предпочитают ли они объединяться с двумя другими или предпочитают соревноваться самостоятельно.

Тем не менее, Железная Корона не была встречена без справедливой доли проблем. В частности, игроки выразили свое недовольство по поводу системы лут-боксов, которая требует выложить более 150 долларов с трудом заработанных денег, чтобы разблокировать каждый новый косметический предмет, видя, как только две пачки Iron Crown могут быть разблокированы в игре. Однако есть еще одна серебряная накладка – последний патч оказался сокровищницей для майнеров данных, а That1MiningGuy (у которого довольно солидный послужной список, когда дело доходит до утечек), обнаружил существование неизданного персонажа по имени Revenant.

Похоже, Revenant, симулякр робота, имеет две позиции – обычную и теневую. В результате, в зависимости от того, какую стойку сейчас использует Revenant, игроки получат доступ к различным способностям. В так называемой обычной стойке тактическая способность принимает форму ядовитого кинжала, который может отслеживать местоположение цели в течение минуты, в то время как ядовитая бомба может наносить урон и замедлять цель, пораженную ее областью действия.

Как объясняет That1MiningGuy, высшая способность Revenant заключает в себе тотем, который предотвращает смерть любого, кто его использует. Если в итоге вы будете убиты или убиты, вы вернетесь к нему с 20 запасами здоровья. Если Revenant использует тотем, они будут восстановлены в форме Тени, с возможностью ходить по тени (передвигаясь молча и быстрее в течение нескольких секунд). Вторая тактическая способность, называемая Shadow Step, отправляет теневую версию вашего персонажа и позволяет игрокам телепортироваться к нему. Наконец, альтернативная конечная способность позволяет Revenant создавать дверь сквозь стены.

Как всегда, эти утечки не гарантируют, что они будут представлять Apex Legends и не были подтверждены Respawn. Таким образом, лучше всего взять их с крошкой соли, но для тех, кто заинтересован, обязательно ознакомьтесь с видео That1MiningGuy об утечке ниже.

Add comment