Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Действительно подробно планы обновления до Android 10

Действительно подробно планы обновления до Android 10

Это не один из самых известных брендов в Европе, но Линдаль Это удается в таких странах, как Индия. В нашей стране мы можем купить реальные мобильные телефоны через европейский сайт; Хотя компания уже заверила нас, что собирается выгрузиться в Испанию со всей своей тяжелой артиллерией. Итак, подтверждение Android 10 мы заинтересованы

Мы до сих пор не знаем мобильных телефонов, которые Realme привезет в Испанию с официальным приездом в страну в октябре, но они подсказали нам, что они будут самыми мощными в каталоге: Realme 5 Pro и Realme XT. Они будут первыми, кто получит обновление до Android 10, как заверила компания.

Android 10 будет выпущен на мобильных телефонах Realme с первого квартала 2020 года

Действительно подробно планы обновления до Android 10

Действительно 3 Pro

Как обычно, это будут самые современные и мощные мобильные телефоны, которые сначала получат обновление до Android 10. С проблемой для smartphones самый старый в каталоге: они не увидят обновления до третьего квартала года, Я действительно должен приложить дополнительные усилия, чтобы дать всем своим мобильным устройствам гомогенную обработку, так как они не продают слишком много моделей, этот пункт кажется отрицательным.

Realme чрезвычайно конкурентоспособен в среднем диапазоне, поскольку он следует стратегии, очень похожей на стратегию Xiaomi: предлагая высококачественные мобильные телефоны, хороший дизайн, с очень сбалансированной производительностью и все по супер цене контента, Мы могли бы проверить это в Действительно 3 Pro, первый мобильный телефон бренда, который мы анализируем. И мы можем подтвердить это: соотношение цена / качество действительно оправдывает ожидания.

Календарь обновлений Линдаль Это выглядит так:

  • Первый квартал 2020 года: Realme 3 Pro, Realme 5 Pro, Realme X и Realme XT.
  • Второй квартал 2020 года: Realme 3, Realme 5 и Realme 3i.
  • Третий квартал 2020 года: Действительно 2 Pro.

Обновление Android 10 не только приносит преимущества последней стабильной версии системы (уведомления с интеллектуальным ответом, повышенную конфиденциальность, обновления системы из Google Play …), но и приносит улучшения, которые OPPO внесла в пользовательский слой, ОС цвет.

Add comment