Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Детали Microsoft: ТВ-шоу Xbox Originals для Xbox One

Microsoft обнародовала список телепередач, которые будут транслироваться исключительно на консоли Xbox One as в рамках программы Xbox Originals. С комедиями, научной фантастикой и реалити-шоу все в работах, похоже, что Microsoft, наконец, готовится к борьбе с подобными Netflix и Amazon Prime Instant Video.

Когда Microsoft впервые анонсировала Xbox One, она показала, что обеспечила таланты режиссера Стивена Спилберга режиссером сериала Halo в прямом эфире, который будет выпускаться в сотрудничестве с разработчиками Xbox Halo 343 Industries, но теперь она расширила свои планы на Xbox. Оригиналы.

В первоначальный состав войдет Every Street United – поиск талантливых звезд футбола в Соединенных Штатах, Англии, Аргентине, Испании, Бразилии, Нидерландах, Гане и Южной Корее. Тьерри Анри и Эдгар Дэвидс будут принимать гостей, а также тренировать игроков, которые готовятся к уличному футбольному матчу 4 на 4 в Рио-де-Жанейро во время чемпионата мира.

Документальный сериал из шести частей под названием Signal to Noise начнется с изучения истории заброшенной ET-игры Atari в Atari: Game Over; часть съемок включала в себя выкапывание мусорной свалки в Нью-Мексико, чтобы найти миллионы непроданных игровых картриджей, сброшенных Atari, когда игру не удалось продать.

В случае, если одной серии Halo было недостаточно, 343 Industries также разработает цифровое полнометражное шоу, созданное режиссером Alien Ридли Скоттом, которое должно появиться в конце этого года.

Наконец, созданный на канале 4 драматический сериал «Люди» адаптирует шведскую серию «Настоящие люди» на английский. Согласно Microsoft, Humans «находится в параллельном подарке, где последним обязательным гаджетом для любой занятой семьи является« Synth »- высокоразвитый робот-слуга, очень похожий на своего живого аналога.

«В надежде изменить свой образ жизни, одна напряженная пригородная семья покупает восстановленный синтезатор только для того, чтобы обнаружить, что совместное использование жизни с машиной имеет далеко идущие и пугающие последствия».

У Microsoft также есть по крайней мере шесть других проектов в разработке, но они не ожидаются до следующего года. В их число входят Deadlands, приключенческий сериал, основанный на «Странном Западе» – RPG с ручкой и бумагой, сочетающий в себе Старый Запад с зомби, волшебниками и стимпанк, шоу-показ под названием «Необыкновенно верующие» от создателей Robot Chicken и детективный триллер Gun Machine.

Ожидается, что Xbox Originals начнется в июне этого года для всех владельцев Xbox One с подпиской Xbox Live.

Add comment