Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джаз: обзор путешествия Трампа | дрянь

Мы не сталкиваемся с множеством платформеров, созданных в 1920-х годах в Новом Орлеане, основанных на жизни Луи Армстронга, поэтому мы были заинтригованы, чтобы дать этому шанс. Вы играете главного героя, Трампа – названного в честь его инструмента выбора, а не бурной кишки – в его стремлении создать группу для карнавала. По пути он подбирает других участников группы и сталкивается с множеством неприятностей.

Все действие сопровождается приподнятым и, что неудивительно, с названием, джазовым саундтреком. В то же время, развитие сюжета происходит в виде коротких сцен в стиле немого фильма и текстового повествования в начале уровней.

Игровой процесс начинается чрезвычайно легко, а способность Трампа заморозить время с помощью гудка на трубе устраняет почти все трудности. Но когда вы готовы к тому, чтобы справиться с этим, сложность возрастает как раз вовремя, с трубостойкими препятствиями и ловушками, которые увеличивают сложность.

Существует множество вариаций с движущимися платформами, ящиками, канатными качелями, предметами из огненных нот, рогами и многим другим, и теплый старомодный визуальный стиль игры добавляет своей привлекательности и приносит настоящее удовольствие, помогая Трампу на его путь к успеху в музыке и даже любви.

Контрольные точки довольно часто встречаются в пределах уровней, но игровые сохранения находятся только в начале каждого уровня, поэтому вам придется пройти через один, чтобы избежать повторения задания, если вы закроете игру.

Существует некоторая ценность повторяемости, так как по пути нужно собрать множество музыкальных нот, а полный набор фотографий открывает дополнительные сюжетные сюжеты. Всего существует 13 уровней, которые не мешали нам увлекаться.

Игра бесплатна для скачивания, но вам придется заплатить 2,79 фунтов стерлингов, чтобы пройти первые два уровня. Он достаточно отличается от других игр, чтобы сделать его стоящим, и по какой-то причине у нас внезапно появляется желание заказать уроки игры на трубе.

Add comment