Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Джейлбрейк Chimera обновлен до версии 1.2.8 с поддержкой устройств A9-A11 под управлением iOS 12.4

Команда Electra выпустила Chimera v1.2.8 для широкой публики в воскресенье вечером с поддержкой iOS 12.4 на устройствах A9-A11 с установленной iOS 12.4, что близко соответствует тому, что сделал Pwn20wnd с помощью инструмента unc0ver jailbreak в воскресенье утром.

Команда Electra объявила об обновлении несколько минут назад с помощью Twitter:

Команда Electra отмечает, что вероятность успеха на iOS 12.4 ниже, чем на более ранних версиях iOS, но предполагает, что если эксплойт Sock Puppet не удастся один раз на iOS 12.4, то пользователи повторяют попытку без перезагрузки. Как может показаться, это в целом работает с большим успехом.

Хотя сейчас приятно иметь на выбор два инструмента для джейлбрейка iOS 12.4, стоит отметить, что на момент написания этой статьи Chimera поддерживает только устройства A9-A11 под управлением iOS 12.4, а unc0ver поддерживает устройства A7-A11 под управлением iOS 12.4. Имея это в виду, unc0ver в настоящее время совместим с большим количеством устройств. Однако ни один из этих инструментов не поддерживает устройства A12 (X) под управлением iOS 12.4.

Как и во всех предыдущих версиях утилиты для джейлбрейка Chimera от Electra Team, версия 1.2.8 устанавливает Sileo и заменяет управление пакетами и внедрение настроек, а не Cydia и Cydia Substrate, последняя из которых используется unc0ver.

Если вы заинтересованы в джейлбрейке вашего совместимого устройства iOS 12.4 с Chimera v1.2.8, то вы можете загрузить его с официального сайта команды Electra Chimera, Вы также можете выполнить шаги, описанные в нашем обновленном учебном пособии по Chimera, чтобы сделать джейлбрейк без разочарований.

Слово предупреждения для Apple Пользователи карты: джейлбрейк вместе с вашим Apple Карта не соответствует условиям обслуживания и может привести к закрытию Apple Карточный счет. Вы были предупреждены.

Будете ли вы использовать новую версию unc0ver v3.5.0 или Chimera v1.2.8 для джейлбрейка вашего устройства iOS 12.4? Дайте нам знать в комментариях ниже.


Add comment