Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Дженнифер Лопес и ее платье Версаче изобрели Google Images. Поймите!

После того, как Дженнифер Лопес в 2000 году одела платье Грэмми с низким вырезом, она стала причиной изобретения Google Images. Почти 20 лет спустя она снова придумывает пьесу.

При чем тут платье с низким вырезом? Google Images? Все. Одна из самых интересных вещей в поисковой системе состоит в том, что ее поисковая система была создана только после Дженнифер Лопес носить платье Версаче обрезать и сделать систему Google был сбит с ног на следующий день. И на этой неделе, почти 20 лет спустя, актриса и певица вернулись, чтобы показать пьесу на Миланская неделя моды, показывая еще раз всю свою красоту и изобилие.

Отношения между платьем и Google Images

Все началось в ночь с 42-го издания Grammyв 2000 году. Дженнифер ЛопесОдин из гостей и ведущих появился на красной ковровой дорожке в платье с самым длинным вырезом из когда-либо виденных. Часть Версаче Он был настолько успешным, что вскоре художник стал объектом внимания не только для тех, кто был награжден, но и для тех, кто смотрел по телевизору.

Дженнифер Лопес и платье, которое изобрело Google ImagesДженнифер Лопес и платье, которое изобрело Google Images

24 февраля абсурдное число людей начали искать такое платье, очевидно, из-за того, что его носила дива Дженнифер Лопесв Google, Спрос был настолько высок, что побил рекорд по количеству поисков, которые компания зарегистрировала на сегодняшний день, и его было достаточно, чтобы на некоторое время его остановить.

Проблема, однако, в том, что многие из этих людей были разочарованы их поиском. Это потому, что в то время Google не предлагал изображения в результате поиска, только ссылки на сайты. Конечно, многие люди заканчивали тем, что нажимали на эти ссылки, чтобы найти изображение, но многие из них упоминали только платье или Дженнифер Лопес на церемонии и не включил картинку в статью.

Идея Google Images

Именно с этим событием Эрик ШмидтУ генерального директора компании возникла блестящая идея. Согласно статье, написанной им в 2015 году, на эту тему Эрик утверждал, что это был самый популярный поисковый термин, который Google когда-либо видел, но у них не было инструментов, чтобы дать пользователям именно то, что они хотели, то есть фотографии с Дженнифер Лопес носить знаменитое платье. И вот как он думал о Google Images.

Они смогли создать системный инструмент, способный извлекать все изображения, связанные с определенным ключевым словом, и отображать их в результате поиска на отдельной вкладке. Идея, которая вскоре оказалась успешной и чрезвычайно важной для поисковика.

Дженнифер Лопес рассказывает свою версию

Удивительно, но в течение очень немногих лет очень мало людей знали об этой удивительной истории, пока Дженнифер Лопес рассказал свою версию в YouTube видео.

Когда спросили, какой был ваш самый большой момент мода жизни она немного поговорила о платье. По словам JLO, она была в середине съемок фильма «Плано Б», в более отдаленном месте, поэтому у них не было времени выбирать платья заранее. В результате в день Grammy у нее было только два варианта, Версаче низкий или белый. Однако ее стилист посоветовал ей надеть белое платье, потому что Версаче это использовалось прежде, и в мире моды это не приветствуется. Дженнифер решила попробовать оба, и когда она попробовала Версаче, решил пойти с ним. Что оказалось отличным решением, особенно для Google,

Интересная деталь заключается в том, что ей нужно было использовать двухстороннюю ленту, чтобы платье не показывало больше, чем следовало бы, даже с щедрым вырезом. Дженнифер говорит, что когда она добралась до красной ковровой дорожки, она начала слышать много шепота и волнения, но потребовалось некоторое время, чтобы обнаружить, что все внимание было сосредоточено на ней из-за платья.

Версаче возвращается через 20 лет

И в эту пятницу (20) актриса и певица снова стали сенсацией времени. Она стала изюминкой Миланская неделя моды при ношении новой версии культового платья Версаче, который был связан с вдохновением мероприятия, джунглей Амазонки на подиуме Marni,

Почти 20 лет спустя Дженнифер Лопес носит новую версию платья Versace.Почти 20 лет спустя Дженнифер Лопес носит новую версию платья Versace.

По мере появления зрители сходили с ума от аплодисментов и аплодисментов, выглядели еще красивее, чем 20 лет назад, и с более свободной, более современной версией спектакля. Версаче, Лучше всего то, что ее участие было секретом до того момента, когда ее музыка начала играть во время парада.

собственный Дженнифер Лопес размещены на вашем Instagram видео о событии с заголовком «И тогда это произошло».

Некоторым людям не потребовалось много времени, чтобы сравнить версии 2000 и 2019. По мнению многих пользователей Интернета, певица и актриса в 2019 году стали еще лучше.

Одно можно сказать наверняка, Дженнифер украсила нас своей красотой в этом платье и оказала большое влияние на мир поиска с Google Images, И интернет никогда не был таким же.


Add comment