Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Должен ли Epic заменить боевой дробовик тяжелым?

Бой с дробовиком слишком силен, чтобы длиться долго Fortnite, Тяжелый дробовик будет самой сбалансированной заменой?

Боевой дробовик, пожалуй, самое контролируемое оружие Fortnite теперь это единственное оружие, которое можно ввести в игру, и почти все игроки на всех уровнях квалификации предпочитают Pump или Tac.

Это никогда не хорошо, когда оружие отвечает за большинство убийств в игре, поэтому большинство сообществ просят, чтобы Epic убил или прыгнул в бою.

Тем не менее, что будет лучшим заменителем боя и поможет сбалансировать конкурентные цели? Это может быть наш старый друг; Тяжелая винтовка

Дело против боя

Большинство старых, хардкорных и конкурентоспособных игроков знают, насколько сильным может быть бой, но позвольте мне объяснить это любому, кто считает его сбалансированным.

Каждый дробовик, выпущенный Epic, который не называется «Бой», так или иначе имеет слабость.

  • насос Он наносит большой урон и может стрелять по противнику, но имеет низкую скорость стрельбы, ограниченный размер магнита и плохую дальность.
  • Tac Он также наносит большой урон и имеет более высокую скорость стрельбы, но медленнее перезаряжается, чем бомба, а также имеет плохую дальность. Кроме того, этот насос не страдает так сильно, как насос, и его распределение шире.
  • Двойной ствол Он наносит большой урон, но имеет ужасную дальность, он сильно расширяется и требует много времени для перезарядки.
  • Тяжелый дробовик справляться с существенными повреждениями, иметь узкий разброс и умеренные скорости потока. Тем не менее, он медленно перезаряжается и наказывает, если он не точен
  • Drum Gun это … ну … фигня. У него самая высокая скорость стрельбы и 12 ударов, но у него ужасная дальность и для перезарядки требуется больше времени.

Вместо этого Combat все делает правильно. Он имеет десять выстрелов, наносит большой урон, имеет очень высокую скорость стрельбы, имеет лучшую дальность в своем классе и перезаряжается быстрее, чем другие винтовки.

Нет недостатка в использовании боя, поэтому почти каждый игрок в игре подхватывает его, когда находит его.

Epic повредил бомбу в начале 9-го сезона, ссылаясь на слишком много убийств в качестве своих причин. Ну, я уверен, что убийство Боя намного выше, если мы посмотрим на статистику.

Замена боя

Заменить тяжелый бой из г / Fortnite конкурентоспособный

Я видел это предложение на Reddit, и кажется, что это самая логичная замена для боя. Тяжелый всегда имеет лучший ранг в своем классе и будет хорошо выполнять эту роль, если Epic решит пойти в этом направлении.

Пулеметчик может даже получить некоторые преимущества перед входом Fortnite, Epic может умножить множители выстрела в голову или базовый урон, чтобы сделать оружие более полезным и дать игрокам повод выбрать его вместо Pump.

Трудно себе представить, как «Битва» победит в 10-м сезоне. «Эпик», благодаря всем своим ошибкам, исторически преуспел, удалив или настроив оружие, которое было освоено. Fortnite,

Трудно будет хорошей заменой боя и может быть идеальным способом сбалансировать конкуренцию. Fortnite,

Следуйте за нами Twitter @FortniteTracker для большего Fortnite новости


Add comment