Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Доставьте еду прямо к вашему порогу

Икра: доставка еды на дом

С огромным ростом технологий, люди сегодня ищут мобильное приложение, чтобы выполнить свою работу. От продуктовых магазинов до банковских операций теперь все можно сделать с помощью мобильных приложений. Человеческая жизнь настолько зависит от мобильных приложений, что люди стали доверять им и еду.

Приложения для доставки еды упростили жизнь занятых людей благодаря разнообразию возможностей, сотням местных ресторанов, бесплатной и быстрой доставке.

Приложения для доставки еды стали мгновенным популярным выбором среди пользователей и не будут закрываться в ближайшее время. И сегодня мы поделимся полным обзором применения одного из тех приложений, которое известно среди основных применений, используемых для доставки еды, «Икра».

лучшее приложение для доставки еды на заказ "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_93337e1f87.png "style =" height: 494px; ширина: 700 пикселей

Что такое приложение Caviar?

Приложение доставки еды, которое соединяет пользователей с лучшими местными ресторанами рядом с ними. Приложение предлагает вариант доставки еды, и вы также можете заказать еду, чтобы забрать. Приложение Caviar было основано в 2019 году и недавно было приобретено компанией DoorDash за 410 миллионов долларов.

Приложение предлагает отличные возможности обучения для ваших сотрудников доставки, а также дает им случайный страховой полис, чтобы они были защищены при доставке еды пользователям.

Тони Сюй, соучредитель и генеральный директор DashDoor, сказал:

«Мы рады сообщить, что DashDoor приобретает Caviar. Сочетание DashDoor и Caviar создаст самую дифференцированную компанию в отрасли, которая может предложить покупателям широкий выбор продавцов ».

Отличительные особенности приложения Caviar

Икра, приложение для доставки еды, имеет доступ к широкому спектру местных ресторанов, предлагающих разнообразные продукты прямо за углом. Взгляните на эти основные функции, которые вы найдете в приложении Caviar.

  • Первая доставка бесплатно – При первом размещении заказа через приложение Caviar с вас не будет взиматься плата за доставку.
  • Страхование от несчастных случаев для сотрудников доставки – Икра хочет гарантировать безопасность своих сотрудников доставки, поэтому она предоставляет им случайную страховку.
  • Доставка или доставка заказа – Приложение также дает вам возможность выбрать свою еду, поэтому, если ваше местоположение находится где-то рядом с рестораном, закажите через приложение и примените промо-код приложения икры и выберите свою еду.
  • GPS трекер – Служба доставки обновляет статус вашего заказа, чтобы вы могли отслеживать свою еду.
  • Области, где обслуживает приложение Caviar

    Платформа для заказа продуктов питания в настоящее время обслуживает ограниченное количество областей, в том числе Бостон, Бруклин и Квинс, Чикаго, Иллинойс, Даллас, Техас, Форт-Уэрт, Техас, Большая Филадельфия, Пенсильвания, Лос-Анджелес, Манхэттен, Нью-Йорк, Marin Country, Маккормик-Плейс, Северный Джерси, Нью-Джерси, Северная Вирджиния, округ Ориндж, полуостров, Филадельфия, Портленд, Ричмонд, Роквилл, SF: Ист-Бэй, Сакраменто и Сан-Диего.

    Но приложение доставки Caviar усердно работает над расширением своего доступа к новым местам и позволяет пользователям заказывать фаст-фуд из своего любимого ресторана с GPS-слежением в реальном времени.

    Обзор приложения икры "src =" https://www.mobileappdaily.com/public/uploads/mad_933488a33c.png "style =" height: 471px; ширина: 700 пикселей

    Сколько стоит приложение Caviar?

    Полное приложение для доставки еды, Caviar, предлагает своим пользователям два варианта: самосбор и доставка на дом.

    Для автоматического сбора: В приложении Caviar нет минимального заказа или дополнительных сборов.

    Для доставки на дом: Плата варьируется от 0 до 8,99 долл. В зависимости от вашего расстояния от ресторана, где вы заказываете, плюс плата за обслуживание в размере 18% от общей суммы заказа каждый раз, когда вы получаете доставку на дом через Caviar.

    MAD Verdict – Обзор приложения Caviar

    Приложения для доставки еды оказались благом для молодых поколений, которые настолько заняты своим графиком, что у них нет достаточно времени, чтобы получить еду для себя.

    Caviar, приложение для доставки еды, позволяет заказывать еду в лучших местных ресторанах США. UU. Приложение очень простое в использовании и имеет минимальные расходы на доставку еды до вашего порога. Приложение службы доставки продуктов питания должно работать над улучшением функции обслуживания клиентов, чтобы предлагать своим пользователям лучший способ заказа еды.

    Тем не менее, для лучшего опыта, в MobileAppDaily мы рекомендуем нашим пользователям взглянуть на точные обзоры приложений, прежде чем принимать окончательное решение об установке именно этого мобильного приложения.

    Ссылки на скачивание приложений


  • Магазин приложений

  • Гугл игры
  • Add comment