Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Другие обновления BRUTE обнаружены перед обновлением v10.10

Подвиги BRUTE продолжают прибывать. На этот раз у нас есть фермерский эксплойт и эксплойт, позволяющий кататься на дрифте, пока вы на мехе.

BRUTE – самый сломанный предмет, который Epic когда-либо добавлял Fortnite, На данный момент никто не согласен с этим утверждением.

Давайте рассмотрим, что вы можете сделать в BRUTE:

  • Прыгай и ускоряйся, чтобы увеличить мобильность
  • Ферма на максимум материалов, не беспокоясь о том, чтобы получить выстрел
  • Стреляй 10 ракет, которые не повреждают BRUTE, когда они взрываются рядом
  • Огнестрельные дробовики, которые имеют удивительную дальность

Я что-то пропустил? Ах да, список подвигов и ошибок, которые есть у BRUTE. Мы уже видели ошибку, которая делает ее невидимой, а также несколько эксплойтов, которые люди использовали, чтобы использовать буки по всей карте.

Теперь у нас есть еще пара эксплойтов перед патчем v10.10.

Фермерский подвиг

Это местоположение блока дает 999 кирпичей за 1 шаг. Это своего рода ОП. от г / FortNiteBR

Этот эксплойт кажется временным, так как The Block изменится с ближайшим обновлением. Тем не менее, если эта проблема существует прямо сейчас, она может существовать в будущем.

Блок обычно является одним из лучших мест на карте для материалов, но это безумие. Один топ с мехом может получить от 0 до 999 кирпичей.

Дрифтборд Эксплоит

Вы можете покататься на доске для дрифта своих товарищей по команде, если вы находитесь в большом металлическом бое от г / FortNiteBR

Если вы хотите пересечь карту на высокой скорости, все, что вам нужно сделать, это запрыгнуть на дрифте с BRUTE и отдалиться.

Этот подвиг более практичен, чем первый, и особенно тревожит тех, кто играет в Trio Arena.

В трио один игрок может покататься на доске для дрифта, в то время как два других сидят в мехе и увольняются. Теперь целая команда Трио может ездить на мехе вместе.

К счастью, сотрудник Epic EmptyTux прокомментировал это сообщение, сказав: «Я отправил это нашей команде QA для расследования :]»

С задержкой обновления v10.10, мы можем только ждать, пока Epic предпримет действия по мощному BRUTE. Плохая новость заключается в том, что последние комментарии показывают, что они не будут делать много.

Подпишитесь на нас в Twitter @FortniteTracker для более Fortnite Новости.

Add comment