друзья Пройдет четверть века, чтобы достичь маленького экрана и стать символом поколения и, прежде всего, новым способом просмотра телевидения. Чтобы отпраздновать это, сигнализатор Он подготовил сюрприз, который, несомненно, поблагодарит легионы фанатов: двенадцать из так называемых «лучших эпизодов» будут показаны в 1000 кинотеатрах в Соединенных Штатах с сентября.

Это, конечно, интеллектуальный маркетинговый маневр, который дает понять, что исследование очень серьезно относится к важности одной из своих ведущих программ. Недавно появились новости о том, что друзья Я бы оставил каталог Netflix в некоторых странах раздуть ГБО ознаменовал новое измерение открытой битвы между платформами потоковый, Теперь, с празднованием 25-летия шоу, становится ясно, что недавняя реклама вокруг него – это не только стратегия, нацеленная на поимку самых стойких фанатов, но и обеспечение их прибытия на канал. WarnerMediaэто все медиа событие.

Главы, которые будут показаны на большом экране, считались «фаворитами фанатов». Выбор включает в себя уже классический первый эпизод – превращенный в одного из самых популярных телевизионных пилотов, а также несколько самых символичных: Тот, у кого зародыши, Тот, у кого Росс, Тот, кого все узнают и Тот, где Росс высоко, В том, что кажется молчаливым признанием обычной критики о качестве первых шести сезонов шоу, эпизоды седьмого сезона не будут показаны,

С 23 сентября и до 2 октября будут проходить показы четырех эпизодов, которые, несомненно, стремятся имитировать привычку «марафона», уже популярную в потоковых платформах. По случаю, серия была ремастерирована в 4K, используя изображения оригинала 35 мм негатива.

«Мы не могли бы быть более взволнованными, чтобы впервые показать эти цифровые ремастированные эпизоды в кино», – сказал он. Лиза Григорян, директор по маркетингу Телевидение Warner Bros.В публичном заявлении «Это общий опыт, так что наши преданные поклонники могут по-новому насладиться некоторыми из своих любимых сцен друзей».

Чашка кофе и много хорошей рекламы

Маркетинговая кампания для друзья Это любопытное явление, напрямую связанное с ностальгией. С линии LEGO – который покажет самых известных друзей телевидения на наборе мебели – коллекцию мебели в Керамика сарайВключая ненавистный стол Аптекаря Фиби Баффей, к так называемому «захватывающему опыту», который выйдет в Нью-Йорке в этом году, сериал стал объектом интереса поп-культуры, а также Явная демонстрация мощи новых платформ для телевидения.

сигнализатор Он проявил особый интерес к тому, чтобы вернуть популярность сериала, вспомнив, что сделало его знаменитым, подчеркнув невинный юмор и преданность несгораемых фанатов, что, по-видимому, Григориан очень хорошо понимает. «Культурное влияние, которое друзья все еще, спустя двадцать пять лет после его выпуска, это удивительно, истинное свидетельство гения Марты Кауфман, Дэвида Крейна, Кевина Брайта и невероятно талантливого актера », – сказал исполнительный директор. Entertainment Weekly,

Отношения публики с сериалом также само по себе явление, которое удивляет критиков и медиа-аналитиков: шоу стало маловероятной причиной для поклонения для большей части поколения, которое выросло, наслаждаясь приключениями шести друзей в Маленький экран. С его наивным и утонченным взглядом на романтические отношения, жизнь в большом городе и переход к взрослой жизни, друзья Это особый объект желания в предпочтениях значительной части сегодняшних зрителей.

В 2015 году Голливудский Репортер попросили более 2800 человек в отрасли выбрать свое любимое шоу всех времен и, к удивлению публикации, выбор оставил первое место не классическому Шоу Мэри Тайлер Мур (который достиг девятнадцати) или Сопрано (в шестой), но для друзьядемонстрация своеобразной захватывающей силы аргумента, который кажется простым и вневременным.

Будет ли это явление повторяться в кино? Мы узнаем с 16 августа, когда начнутся продажи билетов на мероприятие.