Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Загрузите Hyper Light Drifter и Mutant Year Zero бесплатно благодаря магазину Epic Games.

Новая неделя, в которой Магазин эпических игр Дает игру дважды, играя на следующей неделе Гипер легкий дрифтер и Мутант года ноль: дорога в Эдем, Вы можете скачать их с следующая ссылка,

Отголоски темного и бурного прошлого резонируют в дикой стране, полной сокровищ и крови. Hyper Light Drifter – это ролевое приключение, которое следует по следу классических 16-битных игр с модернизированной механикой и масштабным дизайном.

Мутант года ноль: дорога в Эдем

Команда бывших дизайнеров HITMAN и соавтор PAYDAY создали Mutant Year Zero: Road to Eden, стратегическое приключение, которое сочетает пошаговые бои XCOM со скрытностью и исследованиями в реальном времени в постчеловеческом мире, взятом природой и … мутантами.

Теперь все кончено, но Земля все еще стоит. Природа вторглась в разрушенные города, и ветер бежит по пустым улицам, которые теперь являются только кладбищами.

Люди исчезли. и сегодня Земля изобилует мутантами, смесью деформированных гуманоидов и животных, которые копаются в остатках цивилизации в надежде найти спасение или хотя бы что-то, что можно было бы донести до уст. Чтобы выжить, вы и ваши одноклассники должны отправиться в Зону.

А может и нет, а может они просто чепуха.

Add comment