Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запуск OPPO Reno2 запланирован на 28 августа, вот что ожидать от его четырехкамерной настройки

Подтверждая наш эксклюзивный отчет ранее на этой неделе, OPPO сегодня подтвердила, что 28 августа серия OPPO Reno2 поступит в Индию. Телефоны поступают на индийский рынок первыми, раньше, чем где-либо в мире, что является редким случаем.

Согласно приглашению, компания планирует анонсировать более одного смартфона, так как мы можем заметить упоминание «серии» в названии.

OPPO Reno получил хороший отклик от усыновителей, и Reno2, похоже, следует этим шагам. Он имеет 20-кратное цифровое увеличение по сравнению с 10-кратным в Reno Zoom Edition.

Кроме того, приглашение имеет силуэт телефона, о котором идет речь. Мы можем заметить, что камера в стиле акульих плавников возвращается на Reno2 вместе с настройкой четырех камер на задней панели.

OPPO Reno2 четыре камеры детали

У нас есть некоторые эксклюзивные подробности об особенностях камеры предстоящего OPPO Reno2. Согласно нашим источникам, основным датчиком, как говорят, является 48-мегапиксельная камера, за которой следуют 13-мегапиксельный телеобъектив, сверхширокая 8-мегапиксельная камера и 2-мегапиксельный монохромный датчик. Телеобъектив поддерживает 5-кратный гибридный зум в дополнение к 20-кратному цифровому зуму.

Гибридный зум работает путем объединения данных с трех датчиков камеры и использует то, что компания называет технологией Image Fusion, чтобы помочь в плавном масштабировании удаленных объектов.

По слухам, OPPO Reno2 оснащен 6,4-дюймовым экраном AMOLED с разрешением Full HD + (2400 x 1080 пикселей) и сенсором отпечатков пальцев. Он может работать на чипсете Qualcomm Snapdragon 710 и иметь батарею емкостью 4000 мАч с поддержкой решения быстрой зарядки VOOC.


Add comment