Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Запущено анти-потерянное устройство Xiaomi Booty Smart: еще одна полезная новинка от Xiaomi

Если у вас есть привычка проигрыш Ваши последние вещи, такие как ключи от машины или смартфон, это последнее устройство, выпущенное Xiaomi, может быть очень полезным. Большая китайская компания объявила вчера Anti-Loss устройство это немного отличается от других, и это то, что Xiaomi Booty Smart Анти-потерянный поставляется с компактным дизайном с кнопкой поиска объекта и функцией двустороннего поиска.

Читайте также: Умные часы AMAZFIT GTR Xiaomi Huami предлагаются всего за $ 139,99

Особенности нового Xiaomi Booty Smart Anti-lost

Это интеллектуальное устройство против потерь от Xiaomi имеет компактный дизайн с размерами всего 42 х 42 х 8 мм, в дополнение к весу всего 10 грамм. Это новый продукт со специально разработанным дизайном кожаный шнур которые можно повесить на рюкзаки, кошельки и другие личные вещи.

Особенности нового Xiaomi Booty Smart Anti-lost

Пожалуй, самая интересная особенность в Xiaomi Booty Smart Анти-потерянный это двусторонний функция взаимного поиска. Если у вас есть смартфон, вы можете использовать свой смартфон для поиска смартфона,

Несмотря на то, что не было никакого разговора о функции подключения, можно предположить, что она будет работать благодаря Wi-Fi подключение. Эффективное расстояние передачи этого интеллектуального устройства защиты от потерь составляет 15 метров, и когда диапазон подключения превышен, а подключенное устройство отключено, мобильный телефон и сам продукт будут выдавать сигнал тревоги предупредить пользователя.

Запущено анти-потерянное устройство Xiaomi Booty Smart

Новый Xiaomi Booty Smart Анти-потерянный имеет кнопку батареи, и она может быть заменена задней крышкой, и утверждается, что это в прошлом году без необходимости менять батарею. В настоящее время доступно на Banggood всего за $ 23,99

Add comment