Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Зарядная станция Xcentz с 5 портами USB: больше не нужно сражаться за одну розетку

Если вы работаете на нескольких устройствах, необходимо иметь многопортовую зарядную USB-станцию. Вам может понадобиться больше во время путешествий. Вы никогда не узнаете, сколько розеток будет доступно в гостиничном номере. Когда все устройства разряжены, зарядка может быть исчерпана, и это может занять много времени. Ожидание полной зарядки одного устройства может занять более одного часа. Итак, я начинаю искать решение, и я нашел Xcentz 5-портовая USB зарядная станция 48 Вт, Больше не будет бороться за стену розетки с тех пор.

Зарядная станция Xcentz с 5 портами USB (обзор)

Безопасность прежде всего

Безопасность должна быть на первом месте, когда вы ищете лучшую зарядную USB-станцию ​​для нескольких устройств. Было ли это проверено профессионально? Имеет ли он сертификат безопасности?

5-портовая зарядная станция USB от Xcentz была протестирована в Электрических испытательных лабораториях Intertek и получила сертификат ETL. Он также поставляется с Advanced Smart xPower. Эта функция интеллектуально идентифицирует все подключенные к ней устройства и защищает их от перегрузки, перегрузки по току, короткого замыкания и т. Д.

Независимо от того, куда вы путешествуете, вы всегда можете взять и использовать это многопортовое зарядное устройство, потому что оно поставляется с входным напряжением переменного тока 100-250 В во всем мире.

дизайн

Зарядная станция USB Xcentz с 5 портами разработана в Калифорнии, как вы можете прочитать на ее коробке. Они обращают внимание на детали при разработке этого продукта. Они думают не только о полезности продукта, который они продают, но и об эстетике.

Форма куба милашки имеет как раз правильный размер. Это не громоздкий или слишком маленький. Его размеры 2,5 × 2,5 × 2,2 дюйма идеально подходят для вашей дорожной сумки и могут быть красиво размещены на рабочем столе. Когда вы не используете зарядное устройство, оно будет больше похоже на украшение стола. Выбор цвета, который они выбрали, придал ему стильный оттенок. Он имеет три цветовых варианта: белый с синим, белый с серебристым и черный с золотистым оттенком.

Я сказал вам, что эта компания любит детали. Они даже подумали, как правильно держать зарядное устройство на столе. Сочетание противоскользящей резиновой основы и идеального веса (7,7 унции) делает USB-зарядную станцию ​​Xcentz 5-портовой стабильной, поэтому ее легко перенести на стол. Сначала вы можете подумать, что его вес слишком велик, но потом вы поймете, что он просто идеален.

Порты

Когда вы ищете подходящую зарядную USB-станцию, важно знать количество и тип устройств. Вы можете найти много многопортовых зарядных устройств с более чем пятью портами. Некоторые из них даже имеют 10 портов. Но если у вас есть только 2 smartphones и 1 планшет, покупать зарядное устройство с 10 портами действительно не нужно. Некоторые из них могут иметь только 1,0 А для всех портов.

Другая важная вещь, которую вы должны проверить при покупке многопортового зарядного устройства USB – это сила тока в порту. Вы можете получить другой результат, пытаясь зарядить планшет и смартфон, используя один и тот же порт зарядки. Например, если для зарядки iPad вы используете зарядное устройство для iPhone с 1,0 А, это замедлит зарядку. Допустим, обычно требуется 5 часов, чтобы батарея iPad полностью зарядилась с помощью собственного зарядного устройства (2,1 А, 12 Вт, 5,1 Вольт). Таким образом, если вы используете зарядное устройство 1,0 А, срок службы батареи может достигать 10 часов, чтобы достичь 100%, что в 2 раза больше.

Зарядная станция Xcentz с 5 портами USB разработана для удовлетворения всех ваших потребностей в зарядке. Он имеет не только порты USB, но также 1 макс. USB-C 3A и 1 быструю зарядку 3,0, которые могут зарядить аккумулятор до 80% всего за 35 минут.

Спектакль

Зарядная станция Xcentz USB

Я попытался зарядить свой iPad Air, iPhone 7, телефон Android с емкостью батареи 1420 мАч и Xcentz xBuds S2 одновременно. Результаты были довольно удивительными. IPhone 7 получил 50% заряда батареи в течение 1 часа 8 минут, в то время как телефону Android потребовалось 45 минут, чтобы достичь половины времени автономной работы. Не просите Xcent xBuds S2 (100 мАч) – его батарея полностью разряжена в мгновение ока. Просто убедитесь, что все кабели работают правильно.

Гарантия

Xcentz серьезно уверен в своем продукте. Они предлагают вам не только 3 месяца, 6 месяцев или даже один год гарантии. Если вы купите 5-портовую USB-зарядную станцию ​​Xcentz, вы получите гарантию 18 месяцев без каких-либо вопросов. Замечательно!

Заключение

В то время как многие другие многопортовые USB-зарядные устройства предлагают только USB-порты, Xcentz предлагает идею «все в одном». Они понимают ваши потребности. У вас могут быть разные устройства с разными портами зарядки. С всего $ 25,99, вы получите не только порты USB, но также порт быстрой зарядки и порт USB Type-C. Одна станция для всех устройств. Привлекающий внимание дизайн и превосходная безопасность также включены.

Add comment