Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Зельда: Пробуждение Линка Switch гид: как найти цветную темницу

Возвращается эксклюзивный уровень Game Boy Color

Легенда о Зельде: Пробуждение Линка имеет долгую и величественную историю. Портативное чудо, родившееся в 1993 году на оригинальном Game Boy, покорило сердца многих и спасло бы бесчисленные поездки семейных автомобилей.

Пять лет спустя Game Boy Color получил переиздание, Link's Awakening DX, в который добавлено несколько новых механик, прежде всего «Color Dungeon». Это подземелье возвращается в Switch переделать за два десятилетия: вот как получить к нему доступ

Во-первых, для традиционного доступа в подземелье вам понадобятся сапоги Pegasus (dash), которые находятся в Key Cavern, третьем подземелье в игре.

Получив их, возвращайтесь в деревню Мейб (главный город), идите в библиотеку в юго-западном углу и броситесь к стене, чтобы сбить книгу. Вы найдете код для перемещения надгробной плиты: запишите это или сделайте скриншот с вашим Switch (каждый раз он разный, но вы можете использовать его, пока у вас есть Браслет Силы из второго подземелья). Затем идите на восток из деревни Мейб (мимо магазина), на север вверх по горному хребту со скалой перед ним, затем на восток на кладбище.

Отправляйтесь на юго-восточную часть кладбища с пятью надгробиями: здесь вы будете использовать информацию, которую вы узнали из библиотечной книги. Если разбить код, номер – это порядок нажатия на надгробия, стрелки указывают, в каком направлении нажимать каждый из них, а расположение совпадает с самим кодом (то есть первое число – это верхний левый камень, последний номер справа внизу и т. д.).

Следуйте инструкциям, и вы в! Ваша награда – выбор туники: красная (атаки от меча наносят двойной урон) или синяя (половина входящего урона). Вы можете изменить свое решение и поменять туники в том же месте позже.

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment