Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Известный китайский актер Хуан Цзинюй может стать послом Чести 9X

Если есть что-то, что ценит больше, чем производить довольно хорошие продукты, то это спикеры. У компании было несколько послов бренда почти для каждого продукта, который они сделали, и похоже, что они работают на них. С новым Honor 9X люди задавались вопросом, кто будет на этот раз представителем продукта. Ну, мы можем иметь представление о том, кто это будет, по крайней мере, когда речь идет о Китае.

Сегодня утром почетный президент Джордж Чжао отправился в Вейбо, и его пост довольно интригующий. Здесь он в основном рассказывает о популярной китайской антидренн-драме «Ледокол» и утверждает, что увидит ее на выходных. Затем он опускает, что актер от шоу будет послом для Honor 9X. Вскоре после этого китайский актер Хуан Цзинюй (также известный как Джонни Хуан) выпускает селфи о Honor 9X.

В последнее время Хуан Цзинюй был довольно знаменит, он играл во многих популярных китайских драмах и должен был посетить многие другие предстоящие шоу. Имеет смысл, что Хонор хочет, чтобы он стал ее послом, поскольку в настоящее время он является одной из самых популярных звезд в Китае. Были даже фотографии человека, использующего Honor 9X в другом месте, так что, кажется, довольно ясно, что он собирается это сделать.

(Источник)

Комментарии предоставлены HyperComments

Add comment