Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Кажется невозможным, но Apple потерял третью позицию в США smartphones

За эти годы Apple укрепил свои позиции в smartphones, Несмотря на отсутствие доминирования в этой таблице, до недавнего времени занимал прочную вторую позицию Конечно времена изменились и Apple Вы не смогли удержать свою позицию.

После того, как мы увидели Huawei превзойти AppleТеперь настала очередь другого китайского бренда сделать то же самое. Это означает, что Apple откатился в рейтинге и теперь занимает 4-ю позицию США smartphones,

Apple  iPhone Oppo smartphones положение

Не секрет, что показатели продаж iPhone снижаются. Каждый квартал номера брендов показывают, что все меньше и меньше продаются iPhone. Конечно, эти преимущества влияют на положение Apple в рейтинге брендов smartphones,

Apple теряет 3-ю позицию на рынке США smartphones

Второе место заняла историческая позиция Appleна значительном расстоянии от Samsung. Конечно, Huawei не преминула обозначить свою позицию и сегодня является второй маркой smartphones Лучшие продажи в этом сегменте.

Последние данные от IHS Markit, шоу что верх таблицы smartphones изменено Теперь, после Samsung и Huawei на первых местах, у нас Oppo на третьей позиции. Таким образом, знак Купертино был понижен до 4-й позиции.

Apple  iPhone Oppo smartphones положение

Представленные данные показывают, что в США наблюдается общее замедление smartphones, Сообщается, что этот показатель достиг 3%, при этом Apple иметь большой разрыв как в последние кварталы, так и по сравнению с аналогичным показателем прошлого года.

Причина, по которой Оппо выигрывает iPhone

Согласно IHS Markit, этот перерыв имеет логическую причину. У бренда высокие цены на его smartphones и цены на предыдущие модели не доступны. Есть также прогнозы, что продажи iPhone будут продолжать снижаться в ближайшие кварталы.

Этот перерыв никто не ожидал. По общему признанию, продажи iPhone снижаются, но не было никаких прогнозов, что Оппо займет позицию Apple,

Add comment