Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как включить или отключить субтитры на DirecTV сейчас

Как включить или отключить субтитры на DirecTV сейчас

AT & T, как и многие другие крупные компании, имеет собственный онлайн-сервис потокового телевидения. Тем не менее, он также предлагает регулярное кабельное телевидение. Эти сервисы, называемые DirecTV Now и DirecTV, имеют множество вариантов настройки.

Все модели телевизоров и поставщики телевизионных услуг должны поддерживать субтитры, и услуги AT & T не являются исключением. Продолжайте читать, чтобы узнать, как включить или отключить подписи в DirecTV и DirecTV Now, а также как внести изменения в свою учетную запись DirecTV.

Показать / скрыть скрытые подписи

DirecTV сейчас

Чтобы включить или отключить подписи на DirecTV Now, онлайн-сервис потокового телевидения:

  1. Убедитесь, что вы вошли в DirecTV сейчас.
  2. Зайдите в настройки.
  3. Найдите раздел «Подпись».
  4. Выберите Изменить.
  5. Выберите язык, затем выберите View Style.
  6. Нажмите Сохранить изменения.

Если вы используете Chromecast для трансляции контента с закрытыми субтитрами с телефона на телевизор, вам нужно переключить экран, чтобы увидеть субтитры на телевизоре.

DirecTV

Чтобы включить подписи на DirecTV, сервисе спутникового телевидения AT & T, сделайте следующее:

  1. Возьмите пульт дистанционного управления и нажмите кнопку «Информация».
  2. В следующем меню продолжайте движение вправо, пока не найдете опцию «CC».
  3. Выберите «Субтитры».
    DirecTV CC

Note: DirecTV также имеет собственную улучшенную систему субтитров, но она не работает со всеми поставщиками телевизионных услуг, поэтому стандартная опция скрытых титров все еще существует.

DirecTV также позволяет изменить внешний вид подписей. Можно изменить размер и цвет шрифта, а также фон заголовка. Вот что вам нужно сделать:

  1. Нажмите кнопку меню на вашем пульте.
  2. Выберите Настройки.
  3. Найдите опцию Доступность и нажмите Выбрать.
  4. Чтобы изменить настройку, нажмите кнопку «Выбрать». Для прокрутки вместе с настройками используйте клавиши со стрелками.
  5. Когда вы закончите, нажмите Exit, чтобы вернуться к воспроизведению телевизора.

Эта функция, вероятно, будет хорошо работать на большинстве, если не на всех версиях приемников DirecTV. На своем сайте DirecTV подтвердил, что работает на следующих моделях: H21, H23, HR20, HR21, HR23 и R22.

DirecTV сейчас настройки

Служба потокового телевидения позволяет изменять его настройки как с компьютера, так и со смартфона. Однако вы можете получить доступ ко всем настройкам только с компьютера. Чтобы получить доступ к настройкам, сначала убедитесь, что вы вошли в DirecTV Now. Вы можете открыть их, нажав на значок шестеренки. Если вы используете мобильное приложение DirecTV, вам также нужно будет перейти к настройкам позже.

Имейте в виду, что DirecTV рекомендует Google Chrome и Apple Safari для доступа ко всем настройкам. Если есть настройка, к которой вы не можете получить доступ, попробуйте переключиться на один из этих веб-браузеров.

Основными параметрами настройки являются «Настройки учетной записи», «Параметры игрока», «Общие» и «О программе».

Настройки учетной записи позволяют вам проверить свою кредитную карту и информацию об оплате, а также внести изменения в текущий пакет подписки.

Вот параметры проигрывателя – все они помогают дополнительно настроить DirecTV:

  1. «Потоковое качество» позволяет выбрать разрешение видео. Доступны следующие варианты: «Хорошо», «Лучше» и «Лучший». Товар доступен только для smartphones,
  2. «Поток с мобильными данными» – это опция для мобильного приложения, которая позволяет вам транслировать DirecTV, даже если вы подключены к мобильной сети (а не к беспроводной).
  3. Когда вы запускаете DirecTV Now, опция «Play Live TV on Launch» воспроизводит телеканал, который вы смотрели в прямом эфире перед выходом в последний раз.
  4. «Mute Audio on Launch» вообще отключает программу при запуске.
  5. Если вы смотрите сериал, «Autoplay Next Episode» воспроизводит следующий эпизод, как только закончится текущий.
  6. «Субтитры» позволяют форматировать закрытые титры по своему вкусу. Вы можете выбрать размер шрифта, цвет и тип.
  7. «Audio Language» позволяет вам выбрать язык речи, когда это возможно.

В общих настройках вы можете включить или отключить родительский контроль.

Раздел «О программе» позволяет найти всю информацию в разделе «Справка», а также «Общие положения и условия».

Directv "srcset =" https://i0.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/Directv.png?w=500&ssl=1 500w, https: //i0.wp. ru / www.techjunkie.com / wp-content / uploads / 2019/08 / Directv.png? resize = 300% 2C91 & ssl = 1 300 Вт, https://i0.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content /uploads/2019/08/Directv.png?resize=32%2C10&ssl=1 32 Вт, https://i0.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/Directv.png? resize = 370% 2C112 & ssl = 1 370 Вт, https://i0.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/Directv.png?resize=400%2C121&ssl=1 400 Вт, https: //i0.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2019/08/Directv.png?resize=150%2C45&ssl=1 150 Вт, https://i0.wp.com/www.techjunkie .com / wp-content / uploads / 2019/08 / Directv.png? resize = 64% 2C19 & ssl = 1 64w "размеры =" (макс. ширина: 500 пикселей), 100 Вт, 500 пикселей "data-recalc-dims =" 1 "/ ></p>
<h2>Прямой подход</h2>
<p>DirecTV – хороший способ смотреть телевизор, поскольку у него есть спутниковый ресивер и онлайн-сервис потокового вещания, предлагающий множество каналов. DirecTV Now имеет более ограниченный диапазон каналов и более низкую цену. Когда дело доходит до настроек, они оба предлагают скрытые субтитры и множество других опций, поэтому оба должны иметь ваши потребности покрыты.</p>
<p>Какой сервис DirecTV вы используете? Вы довольны этим в данный момент? Дайте нам знать в комментариях ниже.</p>
</p></div>
<p></p>

    
            <div class=

Add comment