Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить вступительную музыку в YouTube видео

Следующая статья поможет вам: Как добавить вступительную музыку в YouTube видео

Есть миллиарды YouTube видео, и каждый день ютуберы загружают 720 000 часов нового видео. Большая часть этого исходит от популярных YouTube каналы с миллионами подписчиков.

Поэтому, когда вы загружаете свой видеоконтент на YouTubeконкуренция, с которой вы сталкиваетесь за внимание каждого зрителя, огромна и сильна.

Нет ни одного способа прорваться. Но хороший принцип — всегда выходить из ворот сильным — так вы зацепите зрителя в первые несколько секунд. Один из способов сделать это — добавить вступление с музыкой. Создатели часто используют вступление, чтобы YouTube видео, чтобы добавить брендинг и визуальную подпись к своей работе, чтобы зрители сразу узнавали контент от создателя YouTube канал. Когда вы добавляете музыку к качественному вступлению, у вашей запоминающейся песенки больше шансов застрять в чьей-то голове.

Почему запоминающееся вступление важно для YouTube видео?

Создатели добавляют интро к YouTube видео как способ добавить свою подпись к части контента. Открыв YouTube видео с интро, вы:

  • Проецируйте свой профессионализм. Хорошо продуманное вступление добавит профессионального блеска вашему проекту в целом. Зрители делают поспешные выводы о вас и вашем контенте с самого начала, оценивая, действительно ли они хотят потратить 10 минут или что-то еще на ваше видео. Воспользуйтесь возможностью с введением, которое включает в себя графику и немного запоминающейся музыки — или что-то еще, что нужно, чтобы они не щелкали.
  • Предварительный просмотр того, что будет. Помимо простого привлечения внимания зрителей, вступление позволяет им узнать, имеет ли что-то отношение к тому, что они ищут. Используйте вступление, чтобы просмотреть, что будет дальше, и показать, как вы планируете это представить, чтобы ваша аудитория могла решить, оставаться ли здесь — если вы сделаете это хорошо, это сделают правильные.
  • Создайте ассоциации с другим вашим контентом. YouTube это не просто платформа для размещения видео. Он все чаще используется как пространство социальных сетей, где пользователи собираются и участвуют в длительных дискуссиях в ветках комментариев. Так что рассматривайте заставки к вашим видео как возможность брендинга для обеспечения согласованности всего вашего контента (и, возможно, нескольких каналов), чтобы пользователи ассоциировали каждый пост как часть большего целого.

Рекомендации по добавлению вступительной музыки в YouTube видео

Как и все остальное на YouTubeне существует единой универсальной формулы для YouTube вступительная музыка. Тем не менее, мы можем выделить некоторые лучшие практики. При добавлении музыки в YouTube интро, следуйте этим пяти эмпирическим правилам.

  • Короче лучше. Спросите у пяти авторов, как долго YouTube вступления будут, и вы получите пять разных ответов. Они будут «короткими», «супер короткими», «максимально короткими», «действительно, действительно, супер-пупер короткими» и «прикиньте сами (короткими)». Учитывая скорость, с которой YouTube зрители разрываются между видео, ошибаясь в сторону короткого и приятного.
  • Выберите музыку, затем отредактируйте. Многие профессиональные монтажеры фильмов выбирают музыкальное произведение до монтаж любого видео. Выберите трек с правильным настроением и энергией, и пусть он поможет вам при редактировании видео. Скорее всего, вы получите более целостный монтаж, чем если бы вы добавили музыку после редактирования.
  • Бюджет соответственно. Вы можете добавить известную музыку в свой YouTube видео, но приготовьтесь заплатить лицензионный сбор. Если у вас нет бюджета, обратитесь к бесплатной музыке. Ресурсы включают в себя YouTube Аудио библиотека, Фрисаунд, Саундклауд, Волна.видеои Иконки8. Или, и это идеально, использовать часть своего бюджета, чтобы заказать оригинальную музыку композитора.
  • Уважайте слух своих зрителей. Запуск YouTube видео с громкой, агрессивной музыкой наверняка привлечет внимание вашей аудитории, но, возможно, не так, как вы хотите. Вы хотите понравиться им своим контентом, а не повредить их барабанные перепонки. Вместо этого сосредоточьтесь на том, чтобы ваша вступительная музыка понравилась широкой аудитории. Можно воспроизводить энергичную музыку, но помните об уровне громкости.
  • Подумайте о брендинге. Музыка, которую вы выбираете для своего YouTube вступление говорит не только о рассматриваемом видео; это способствует вашему общему бренду. Прежде чем выбирать музыку, решите, что вы хотите, чтобы ваш бренд представлял — подумайте о том, как вы хотите, чтобы зрители видели ваш бренд и YouTube канал. Запишите несколько дескрипторов, а затем найдите музыку, которая соответствует вашему видению.

Как добавить вступительную музыку в YouTube видео с описанием

В течение короткого периода создатели могли добавлять заставки к существующим YouTube видео с помощью Google YouTube Studio, но этой функции больше нет. Это означает, что вам нужно программное обеспечение для редактирования видео, такое как Wix, чтобы добавлять заставки к вашим видео. (Если вы хотите узнать, как сделать идеальный YouTube видео, изучите все, что может предложить Wix.) Вот как добавить музыку к своим видео в Wix:

  1. Перетащите. Когда вы загружаете видеофайл в Wix, вы автоматически получаете стенограмму. Вы можете отредактировать свое видео, отредактировав это, но мы не будем вдаваться в подробности. Чтобы добавить музыку в проект Wix, просто перетащите музыкальный файл (например, файл MP3, AIFF или WAV) в ту точку последовательности, в которой должна начаться музыка, и отпустите, чтобы перетащить файл. В случае вступительного видео поместите его прямо перед первым словом в стенограмме.
  2. Отрегулируйте размещение. Как только вы добавите свой аудиофайл, музыкальная дорожка появится прямо над дорожкой сценария на временной шкале под стенограммой. Используйте это, чтобы отрегулировать длину клипа или перетащить его в другое место, чтобы он начинался и заканчивался раньше или позже.
  3. Добавьте эффекты. Не каждая звуковая дорожка нуждается в украшении, но если вам это нужно, Wix предоставит вам такие эффекты, как затухание, эквалайзер, сжатие и приглушение. Чтобы получить доступ к этим инструментам, щелкните значок музыки в сценарии или музыкальную дорожку на временной шкале. Wix предлагает пресеты для всех этих уровней эффектов, поэтому вам нужно настроить их, только если вы хотите.

Примечание о лицензировании музыки

Музыканты заслуживают оплаты за свою работу, как и все остальные. По этическим и юридическим причинам всегда используйте лицензионную музыку в своих YouTube видео. Если вы используете музыку без лицензионных отчислений, берите ее с соответствующих каналов и соблюдайте условия лицензии. Вот три веб-сайта, где вы можете найти лицензионную музыку:

  1. Синхронизация этажа. SyncFloor специализируется на простых, очень ограниченных музыкальных лицензиях, которые иногда называют микролицензиями; они охватывают использование музыки только на ограниченном числе платформ. Он понравится создателям видеоконтента, которые ценят оптимизированные процессы и минимальные юридические аспекты, и имеет собственную функцию поиска, которая поможет вам быстро найти те песни, которые вы ищете. SyncFloor также отображает прозрачные цены, поэтому вы точно знаете, сколько вам придется заплатить.
  2. Эпидемический звук. Эпидемический звук продает подписки на свою огромную библиотеку бесплатной музыки. Как только вы станете подписчиком, вы получите доступ к многоплатформенному лицензионному соглашению, которое включает YouTubeТИК Так, Facebook, Instagram, Twitchи подкасты. Если вы платите за год вперед, персональные подписки стоят 9 долларов в месяц, а коммерческие подписки стоят 19 долларов в месяц. (Ежемесячные ставки немного выше.)
  3. Мармозетка. мартышка объединяет создателей видео с композиторами, работающими по найму, и начинающими группами, желающими лицензировать свою музыку для видеопроектов. Он популярен среди создателей видео, которые хотят напрямую поддерживать музыкантов, а также среди тех, кому нравится индивидуальное обслуживание — представители Marmoset помогут оценить ваши потребности и направят вас к нужным исполнителям, чтобы предоставить музыку для вашего проекта.

Присоединяйтесь к миллионам авторов, у которых уже есть преимущество.

Получите бесплатные советы по записи и редактированию, а также ресурсы, доставленные на ваш почтовый ящик.

Спасибо! Ваша заявка принята!

Ой! Что-то пошло не так при отправке формы.

Наши юристы говорят, что мы должны напомнить вам: подписавшись, вы даете согласие на получение маркетинговых электронных писем. Вы можете отменить подписку в любое время.