Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как добавить ярлыки в маршруты Google Maps на нашем мобильном устройстве

Конечно, в повседневной жизни Вы идете в фиксированное место всегда, Предопределенный маршрут, который приближает вас к работе, к дому члена семьи или друга … рутины являются неотъемлемой частью нас, и для них уместно проводить наш день каждый день. Если этого не произойдет, эта рутина может быть реальным расходом. И почему у нас есть мобильные телефоны, если это не облегчает нам жизнь? Да, и для компаний, которые делают деньги с помощью данных, которые мы предлагаем бесплатно, но это другая история.

Сегодня мы учим вас уловке, которую вы можете сделать с помощью приложения Google Maps, и это значительно облегчит вашу ежедневную транспортировку, будь то автомобиль, велосипед или пешком. И, благодаря гигантскому инструменту Google Map, мы можем размещать определенные ярлыки маршрутов на главном экране с любого мобильного устройства. Вы даже можете создавать папки с разными путями.

Добавьте обычный путь на рабочий стол вашего телефона Android

Мы говорили о рутинах, но ярлыки также могут пригодиться вам на ходу, потому что вы можете поместить все маршруты, которые вы выберете, в одном месте и организовать их в одной комнате. Для этого мы сделаем следующие шаги, очень легко сделать.

  • Мы открываем приложение Goggle Maps, которое вы должны установить на своем мобильном устройстве. Если по какой-либо причине у вас его нет, загрузите его по этой ссылке в магазине приложений Play Store.
  • то удерживать пустое место на столе пока не появится опция с несколькими значками. Мы должны нажать на то, что говорит «Виджет».
  • В появившемся списке мы должны выполнить поиск по «Карте», а внутри «Карты»: затем нажимается поле «Как добраться», Мы также можем выбрать другие ярлыки, которые могут нас заинтересовать. Когда появляется рабочий стол, мы опускаем значок и начинаем строить наш маршрут на следующем экране.

Как добавить ярлыки в маршруты Google Maps на нашем мобильном устройстве 1

  • Первое, что мы должны сделать, это выбрать, как мы пойдем к месту назначения, У нас есть четыре варианта транспорта: на машине, на поезде или метро, ​​на велосипеде или пешком. Для учебника мы выберем выбирать пешком. Поэтому мы тренируемся и уменьшаем загрязнение.
  • Затем мы продолжаем ставить флажок ‘подробная навигация‘Чтобы гарантировать, что все показания будут выполнены правильно.
  • Теперь мы должны поставить адрес этого места Помните, что вы должны правильно расположить его, чтобы указания были правильными, и на Картах Google было указано, куда вы хотите отправиться.
  • Поэтому мы должны оставить это название для ярлыка что мы здесь делаем, зависит от того, куда вы идете. Мы рекомендуем вам ввести простое идентифицирующее имя, особенно если ярлык будет для будущей поездки, чтобы вы могли узнать, какое из них.

как получить карты Google 02

  • в конце концов Если мы выбираем автомобиль как средство передвиженияМы можем потребовать, чтобы на маршруте не было паромов, автомагистралей или платных дорог, чтобы избежать дополнительной оплаты.
  • Наконец нажмите «Сохранить».

Теперь, когда вы щелкнете по ярлыку, который вы только что создали, появится путь к выбранному вами месту назначения. В качестве отправной точки, ваше место будет всегда появляться. Поэтому, если вы находитесь в пути, вас заинтересует прямой доступ к вашему отелю или жилью. Не забудьте сделать разные имена для каждого доступа и сохранить их в той же папке на главном экране вашего мобильного устройства.

Подпишитесь, чтобы получать последние технологические новости в вашем почтовом ящике. Мы вышлем вам актуальное электронное письмо с кратким описанием заголовков, читов, сравнений и обзоров, размещенных на нашем сайте.

Услуги, предлагаемые Mailchimp

# optinforms-form5-name-field {display: none;}

Другие новости о… Google Maps

Add comment