Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как загружать приложения на свой Android Mobile?

Я уверен, что вы, возможно, сталкивались с этим термином «Загрузка с телефона как на свой мобильный телефон», на самом деле он довольно прост, и именно это я собираюсь показать, как это сделать в этой статье.

Этот термин может показаться немного сложным, но на самом деле это не так. На самом деле все довольно просто, настолько, что это можно объяснить двумя предложениями.

Загрузка приложений на мобильный телефон аналогична установке приложения на Windows компьютер. Вы загружаете файл на свой компьютер, а затем устанавливаете его.

Аналогичным образом, если вам нужно установить приложение на свой мобильный телефон, все, что вам нужно сделать, это загрузить файл APK, а затем установить его.

Для удобства своих пользователей Google создал App Store, который называется Play Store, где разработчики представляют свои приложения, а приложения сканируются на наличие вредоносных программ любого типа.

Создание App Store решает множество проблем, например, легче найти приложение, которое вы хотите установить на свой мобильный телефон, оно хорошо классифицировано или вы можете выполнить поиск.

Google контролирует, какие приложения появятся в Play Store, а также контролирует учетную запись разработчика, если они обнаружат, что Разработчик не играет по книгам, они могут отключить свою учетную запись или приостановить приложение, чтобы защитить пользователей.

Но Android также позволяет любому устанавливать приложения за пределами Play Store. Если вы можете получить APK-файл определенного приложения, вы можете установить его на свой мобильный Android, этот процесс называется Sideloading.

Чтобы иметь возможность загружать приложения на свой мобильный Android, вам нужно выбрать опцию, которую можно найти в настройках, в области вашего мобильного телефона, которая позволит вам устанавливать приложения из неизвестных источников.

Если вы не знаете, где его найти, вы можете сначала загрузить APK, и при попытке установить его смартфон Android автоматически отправит вас в определенный раздел, где вам нужно будет выбрать вариант установки приложений из неизвестных источников.

Где скачать APK файлы приложений для Android?

Есть много способов получить APK-файл приложения Android, вы можете напрямую получить его с телефона вашего друга, если приложение установлено на его телефоне Android.

Ваш друг может поделиться файлом APK с помощью таких приложений, как ShareIt, Xender и т. Д.

Существует также ряд надежных веб-сайтов, на которых размещаются файлы APK на своих серверах. APKMirror.com – это один из надежных веб-сайтов, который мы рекомендуем нашим читателям.

Ситуации, когда Sideloading APK файлы на вашем Android могут быть полезны

Мы всегда рекомендуем нашим читателям устанавливать приложения на свои мобильные Android только с Google Play Storeпотому что приложениями намного проще управлять.

Вы получаете уведомления всякий раз, когда для приложения доступно новое обновление, origin также настраивает автоматические обновления, чтобы вам не приходилось беспокоиться об обновлении приложений вручную.

Но иногда приложение недоступно в определенной стране, и вы не можете ждать, пока оно станет доступным, вы можете получить APK-файл этого приложения для Android и загрузить его на свой мобильный.

Например, PUBG Mobile Lite была доступна не во всех странах, когда она была выпущена в прошлом году, но пользователи могли играть в нее, загружая игру.

Кроме того, WhatsApp недоступен для планшетных ПК, у которых нет функций SIM-карты, но вы все равно можете загрузить туда APK-файл WhatsApp, чтобы использовать его на своем планшетном ПК.

Некоторым пользователям также нравится использовать модифицированную версию приложений для дополнительной функциональности, например, есть WhatsApp GB, который дает вам больше функций по сравнению с обычным WhatsApp.

Есть также мод приложения для Instagramи другие приложения, но мы не рекомендуем вам использовать эти модифицированные приложения.

Кроме того, не загружайте файлы APK из любого места в Интернете, поскольку они могут содержать вредоносные программы. Поэтому всегда проверяйте, что источник, который вы используете для загрузки APK-файла, является доверенным или рекомендован тем, кому вы доверяете.

Add comment