Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как запланировать Instagram сообщения на потом

Мы все любим Instagram, но иногда жизнь мешает, и у вас просто нет времени регулярно публиковать сообщения. К счастью, Instagram выкатили возможность заранее планировать посты с помощью сторонних приложений.

Если вы не воспользовались Instagram Планировщик еще, это изменит правила игры. И если использовать правильно, это увеличит вашу заинтересованность. Вот как можно запланировать Instagram сообщения, чтобы вы могли установить их и забыть их.


Вы можете запланировать Instagram должности?

Instagram пользователи давно ждали возможности планирования, но пока можно использовать сторонние Instagram инструмент автоматизации, вы в настоящее время не можете планировать сообщения в Instagram приложение.

Тем не мение, InstagramAPI позволяет сторонним разработчикам интегрироваться с Instagram планировать сообщения для вас. Есть множество доступных приложений, которые позволяют вам планировать Instagram сообщения, и хотя их функция похожа, есть некоторые различия.

Освободите место для всех ваших фотографий Инста

Многие сторонние приложения позволяют планировать Instagram отправлять сообщения за месяц, это означает, что нужно делать и редактировать много фотографий. Приложение для iPhone, как Близнецы Фотографии найдет и удалит похожие снимки, чтобы сохранить ваше хранилище.

Скачать в App Store


Как запланировать Instagram сообщения бесплатно

Есть многочисленные сторонние Instagram публикации приложений, но очень немногие, которые позволяют планировать Instagram посты бесплатно. Два самых популярных бесплатных Instagram Планировщики являются Preview и Later, оба предлагают ограниченную функциональность со своими бесплатными планами.

Вот обзор их обоих, так что вы можете выбрать тот, который соответствует вашим потребностям.

автоматизировать Instagram сообщения с предварительным просмотром

Предварительный просмотр Instagram планирование приложения с бесплатными и платными тарифами доступны. Он позволяет загружать неограниченное количество фотографий, изменять порядок своих сообщений, чтобы создать идеальный канал Insta, и планировать эти сообщения на недели или даже месяцы вперед. Вот как можно запланировать Instagram сообщения с помощью приложения предварительного просмотра:

  1. Установите и откройте приложение и войдите, используя Instagram полномочия.
  2. Вид вашего Instagram Канал появится на экране. Нажмите + в правом верхнем углу, чтобы создать сообщение.
  3. Выбери из :
  • Фото / Видео чтобы опубликовать фото или видео с вашей камеры Roll.
  • карусель разместить несколько фотографий или видео с вашей камеры Roll.
  • Repost размещать чужие фотографии (только с разрешения и только с платных аккаунтов).
  • Бесплатные фотографии использовать стоковые фотографии, чтобы заполнить ваш Instagram кормить.
  • Сфотографировать чтобы открыть приложение «Камера» и сделать фотографию.
  • Взять видео чтобы открыть приложение «Камера» и снять видео.
  • Как только вы выберете опцию, ваше сообщение будет загружено в предварительный просмотр вашего Instagram кормить. Вы можете загрузить столько постов, сколько захотите, а затем упорядочить их, перетаскивая их.
  • Нажмите на фотографию и используйте меню в нижней части экрана, чтобы добавить фильтры (значок сегментированного круга), подписи и хэштеги (значок речевого пузыря).
  • В разделе заголовков вы сможете искать хэштеги, сохранять их в группах и добавлять их в заголовок.
  • Наконец, нажмите «Расписание» и выберите дату и время для публикации вашего контента.
  • Это оно! Повторите для столько фотографий и видео, сколько вам нужно запланировать.


    Ограничения бесплатного Instagram планировщик в Preview

    По большей части Preview действительно интуитивно понятен, и бесплатный план работает хорошо. Он включает в себя только возможность публикации в одной учетной записи, поэтому, если вы управляете несколькими учетными записями, вам, возможно, придется потратить деньги на версию Pro (7,99 долл. США в месяц) или премиум (14,99 долл. США в месяц).

    Бесплатный план предварительного просмотра поставляется с двумя пакетами фильтров и базовой аналитикой, но он не позволяет использовать функцию репоста, доступную в платных планах. Кроме того, предварительный просмотр не имеет функции браузера. Работает только с smartphones и таблетки.

    Скачать превью в App Store


    График Instagram сообщения с бесплатным планом позже

    Позже еще одно приложение планирования, которое работает с Instagram, Twitter, Facebook, а также Pinterest, Это позволяет планировать 30 сообщений в месяц с помощью настольного компьютера, смартфона или планшета. Вот как использовать Позднее бесплатно Instagram инструмент автоматизации:

    1. Установите и откройте приложение Later и войдите в систему, используя Instagram полномочия.
    2. Коснитесь знака + в правом нижнем углу, чтобы загрузить медиафайлы. В уведомлении вас спросят, хотите ли вы перейти в свою библиотеку фотографий или сделать фото или видео, чтобы открыть приложение «Камера».
    3. Выберите фотографию и нажмите Готово.
    4. Нажмите на фотографию, которую вы хотите запланировать, а затем нажмите «Создать сообщение».
    5. Выберите свой аккаунт и введите подпись.
    6. Нажмите Далее.
    7. Нажмите «Опубликовать сейчас» или «Выберите время».

    Если у вас есть личный Instagram учетной записи, вы получите мобильное уведомление, когда придет время опубликовать ваше сообщение, но вам все равно придется вручную публиковать в Instagram, Если у вас есть бизнес-аккаунт на Instagram, вы можете настроить автоматическую публикацию отдельных изображений и видео сообщений. Все, что вам нужно сделать, это подключить свой Instagram бизнес-аккаунт, и вы автоматически сможете выбрать время и дату для вашего сообщения.

    Одним из преимуществ использования позже в качестве вашего Instagram Планировщик заключается в том, что вы можете планировать со своего компьютера, что полезно, если вы делаете фотографии с помощью цифровой зеркальной фотокамеры и редактируете их на рабочем столе.

    Бесплатный поздний план не позволяет размещать сообщения карусели, планировать видео или отмечать местоположение и учетную запись. Премиум-планы начинаются с 9 долларов в месяц, а самый высокий уровень (для маркетинговых команд и агентств) стоит 49 долларов в месяц.


    Ограничения Позже для Instagram

    Функция планирования действительно удобна, если вы уже конвертировали Instagram на бизнес-счет. Если вы хотите использовать его для личной учетной записи, вы сможете запланировать свою публикацию и получить напоминание, но вам все равно придется пойти и опубликовать ее самостоятельно.

    Скачать позже в App Store


    Лучший платный Instagram планировщики

    Если бесплатные версии Later или Preview не предоставляют достаточно функциональности для ваших нужд, рассмотрите возможность оплаты Instagram планировщик. Вот обзор лучших Instagram- одобренные инструменты автоматизации и то, для чего они лучше всего используются.


    Попутный ветер для Instagram

    Попутный ветер начался как Pinterest инструмент планирования, но начал работать с Instagram как только выкатили возможность планировать посты заранее. Бесплатная пробная версия включает в себя возможность запланировать в общей сложности 30 сообщений, прежде чем вам нужно перейти на платный план, который начинается с $ 9,99 в месяц. Вы должны иметь Instagram бизнес аккаунт, чтобы планировать сообщения на попутный ветер.

    Tailwind работает на настольном компьютере или в качестве мобильного приложения для iOS. Приложения для Android пока нет. У него есть несколько интересных функций, таких как средство поиска хэштегов, которое предлагает релевантные хэштеги для ваших сообщений, и автоматический планировщик, который планирует ваш контент в лучшее время для вашей аудитории.

    Попутный ветер лучше всего подходит для людей, которые также используют Pinterest, как вы можете запланировать свой Instagram сообщения как булавки для большей наглядности.

    Скачать Tailwind в App Store


    Бункер HQ для Instagram

    Hopper HQ является еще одним Instagram планировщик, который работает как на настольном компьютере, так и на мобильном устройстве, а также для нескольких учетных записей. Интерфейс красиво оформлен и позволяет вам перетаскивать сообщения, пока у вас не появится нужный канал, календарь, который можно просматривать по неделям или месяцам, и возможность сохранять сообщения в виде черновиков.

    Интуитивно понятный создатель постов позволяет загружать фотографии из Google Photos, Flickr, Facebookи Dropbox. Он также поддерживает упоминания, теги местоположения и хэштеги и даже дает вам доступ к первому комментарию, если именно там вы обычно размещаете свои хэштеги.

    Вы можете попробовать Hopper HQ в течение 14 дней. После этого это 19 долларов в месяц (16 долларов, если вы платите ежегодно). Hopper HQ отлично подходит для людей, которые управляют более чем одним Instagram учетная запись.

    Загрузите Hopper HQ в App Store


    Onlypult для Instagram

    Onlypult интуитивно понятен Instagram Планировщик, который работает с несколькими учетными записями на рабочем столе. Это также хорошо работает для команды, которая управляет несколькими учетными записями, потому что позволяет добавлять пользователей без обмена Instagram пароли.

    Вы можете добавлять фотографии и видео со своего компьютера или по URL. Фильтры и программное обеспечение для редактирования включены, и вы можете использовать инструмент планирования для точного календарного планирования. Функция репоста позволяет вам делиться контентом других людей в кредит, а также вы можете отслеживать конкурентов, чтобы увидеть, как их контент и вовлеченность соответствуют вашим.

    Onlypult поставляется с бесплатной семидневной пробной версией. После этого планы начинаются с $ 10,50 в месяц. Про план составляет $ 55,30 в месяц и позволяет вам управлять до 40 различными учетными записями с пятью членами команды.

    Проверьте сайт Onlypult


    Что значит "Instagram будет ли авто пост, когда это возможно?

    Вы когда-нибудь получали это страшное сообщение при попытке опубликовать Instagram? «Instagram будет автоматически публиковать, когда это возможно »сообщение об ошибке – это общее сообщение, которое появляется, когда что-то мешает загрузить ваше сообщение Это может быть ошибка на InstagramСо стороны, например, когда сервер выходит из строя, или это может быть что-то на вашем конце.

    Чтобы узнать больше об ошибке, есть несколько вещей, которые вы можете попробовать. Сначала проверь Детектор вниз увидеть, если Instagram испытывает технические проблемы. Если это так, вам просто придется подождать.

    Если Instagram похоже, работает правильно, вот несколько вещей, которые вы можете попытаться увидеть, если ошибка разрешится:

    • Убедитесь, что у вас хорошее интернет-соединение. Перезагрузите маршрутизатор, если это необходимо.
    • близко Instagram и перезагрузите ваше устройство.
    • Проверить Instagram обновления приложения на вашем телефоне.
    • Попробуйте загрузить свой пост в виде меньшего файла.
    • Удалите все хэштеги и @mentions из вашего поста.
    • Попробуйте опубликовать на другом устройстве.
    • Наконец, в крайнем случае, удалите и переустановите Instagram приложение. Все ваши данные будут сохранены.

    Готовы отдохнуть от Instagram а твой телефон? С Instagram планируя приложение, вы можете планировать тонну постов заранее и наслаждаться неделей или месяцем полностью за пределами сети.

    Add comment