Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать ярлыки Siri для изменения значков приложений iOS

Приложение Apple Ярлыки продолжают впечатлять разнообразными, казалось бы, бесконечными возможностями. Хотите установить напоминания, чтобы почистить зубы или получить инструкции для вашего следующего мероприятия? Ярлыки, ярлыки …

Одно из самых популярных приложений, ярлыки, это быстрый и простой способ усовершенствовать домашний экран. в качестве Apple Давно был против пользовательских настроек на вашем смартфоне, это решение является ответом.

По сути, эти ярлыки создают новые кнопки для ваших любимых приложений, скажем, Facebook, и заменяют традиционную иконку чем-то еще, что вы выбираете. Вы можете поменяться с другими значками в магазине приложений или загрузить свой собственный значок. Это может показаться сложным, но после удаления первых двух значков его трудно остановить, пока каждое приложение не будет выглядеть по-разному.

инициирование

Самый важный шаг для начала – установить приложение ярлыка на ваше устройство. Это легко откройте эту ссылку с вашего iPhone. Пока все просто, правда? Теперь в приложении ярлыков нажмите на ярлык, и вы увидите меню, которое отображается, как показано ниже.

Перейдем ко второму варианту «Запустить схему URL-адреса приложения», выбрав его.



сокращенный Apple инициирование

Схема URL

В следующем всплывающем окне вас попросят ввести «схему URL». Хорошо, это звучит технически, но на самом деле это очень просто. «Схема» – это только часть URL-адреса, похожая на то, как выглядит традиционный URL-адрес, такой как «http: ///». В нашем случае мы введем название нужного приложения, а затем «: //». Другими словами, для Twitter ты пишешьTwitter: //. "

сокращенный Apple Схема URL

Добавить заголовок команды

После добавления схемы приложение Shortcuts попросит вас ввести «заголовки команд». Опять же, это просто очень технический способ узнать, как вы хотите вызвать новое приложение. Вы можете назвать это Twitterили вы можете назвать его «Хорошее место», «Создание Джека» или «Мое любимое приложение». Как бы вы ни хотели это назвать, запишите это сейчас.

сокращенный Apple Название команды

Охотничьи иконы

Мы проходим большинство технических вещей и переходим к забавной части. В следующем всплывающем окне, которое вы увидите в приложении, вы найдете значок приложения, которое хотите использовать в магазине. Вы можете искать в App Store для iOS или в Mac App Store. В вашем случае давайте поищемTwitter"И нажмите Готово. Вы увидите список наиболее Twitter приложение в настоящее время доступно в App Store. Значок приложения Twitterrific выглядит хорошо, поэтому давайте выберем его. Отсюда вы можете перейти к следующему шагу или вернуться и начать заново, чтобы найти другую иконку.

сокращенный Apple значок

Добавить на главный экран

Этот шаг очень прост, спасибо Apple добавить инструкции прямо на экране. Нажмите кнопку «Поделиться», затем нажмите «Добавить на главный экран», и Safari позаботится обо всем остальном. Вернитесь на домашний экран, и вы увидите новую иконку, и это красиво.

Во всем этом процессе есть небольшая оговорка. Поскольку приложение требует использования приложения «Ярлыки» для создания пользовательского значка, нажатие на значок открывает приложение «Ярлыки», прежде чем открывать нужное приложение. Другими словами, после нажатия на его значок, задержка составляет две-три секунды до Twitter Это небольшая цена за возможность настроить домашний экран, даже если она официально не поддерживается Apple,

сокращенный Apple Вид спереди

Подожди еще

Инструкции, упомянутые выше, очень хороши, если вы просто хотите открыть Twitter Приложение. Что если вы хотите открыть приложение напрямую, чтобы написать новый твит? Это так же просто, как повторять все инструкции, за исключением того, что на этот раз ваш URL "схемы" будет "twitter: // new". Достаточно взглянуть на то, что приложение ярлыков может сделать в целом. Проверьте 9 из лучших ярлыков Siri для сильных пользователей iOS.

Была ли эта статья полезной? если нет

Add comment