Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как использовать Samsung Health для диагностики симптомов из конфиденциальности вашего телефона «Android :: Гаджеты хаки

Как использовать Samsung Health для диагностики симптомов из конфиденциальности вашего телефона

Вы действительно не ошибетесь с Samsung Health, если хотите быть в курсе фитнес-данных. Его функции помогают отслеживать тренировки, калорийность и потребление пищи, а также контролировать частоту сердечных сокращений, и это лишь некоторые из них. И если вы начнете проявлять симптомы, которых у вас никогда не было, вы даже можете использовать приложение, чтобы узнать больше о том, что с вами не так.

Samsung Health имеет полезную функцию, которая помогает вам диагностировать необычные симптомы здоровья, не выходя из дома. Излишне говорить, что эта функция может оказаться очень полезной, поскольку она может спасти вас от поездки в кабинет врача, не говоря уже о том, чтобы избавить вас от необходимости отвечать на неудобные вопросы, если симптомы, которые вы проявляете, оказываются связаны с чем-то очень незначительный, как судорога.

Тем не менее, вы никогда не должны полагаться исключительно на функцию проверки симптомов Samsung Health – используйте ее только для справочных целей, поскольку ничто не сравнится с посещением вашего врача для более точной диагностики и душевного спокойствия. Тем не менее, эта функция по-прежнему является полезным инструментом, который может стать отличной отправной точкой, чтобы помочь вам лучше понять причину любых необычных симптомов, которые вы можете проявлять.

Шаг 1. Проверьте наличие симптомов

Проверить наличие симптомов в Samsung Health очень просто – запустите, откройте приложение и нажмите вкладку «Эксперты» внизу, затем нажмите «Проверить симптомы» на следующей странице. Как упоминалось ранее, Симптом Проверка не следует использовать вместо консультации с медицинским работником. Как только вы подтвердите это и согласитесь с условиями, нажмите на кружок для подтверждения, затем нажмите «Продолжить», чтобы продолжить.

Шаг 2: Ответьте на несколько вопросов

Теперь программа проверки симптомов Samsung Health задаст вам несколько вопросов, начиная с основных, таких как: у кого вы проверяете симптомы, а также ваш пол. После этого приложение попросит вас подробно описать симптом, поэтому нажмите «Поиск симптома» и следуйте инструкциям, чтобы ввести его соответствующим образом.

Средство проверки симптомов задаст вам длинный набор подробных вопросов о ваших симптомах, поэтому ответьте на них правдиво, чтобы получить точный диагноз. Время от времени приложение будет задавать вопрос со ссылкой «Я не уверен, что это значит».

При нажатии на такую ​​ссылку открывается карта «Дополнительная информация», в которой объясняется предпосылка вопроса, поэтому выбирайте ее всякий раз, когда она появляется, чтобы лучше понять ваше состояние. После сбора всех необходимых фактов программа проверки симптомов Samsung Health автоматически подготовит отчет о своих результатах, поэтому нажмите «Продолжить» и подождите, пока отчет не появится.

Шаг 3: Просмотр вашего отчета

После того, как отчет заполнен, Symptom Checker представит вам ряд возможных состояний, связанных с вашими симптомами. Наряду с возможностью сохранить отчет в виде файла PDF, вы также можете нажать на каждое условие, чтобы просмотреть конкретные сведения, такие как краткий обзор самого состояния, связанных с ним симптомов, а также возможные способы лечения и профилактические меры.

Кроме того, у вас также есть возможность проконсультироваться с врачом в режиме онлайн, нажав «Смотри онлайн-врач», чтобы обсудить ваше состояние более подробно. Просто имейте в виду, что услуга не является бесплатной, и вам придется либо зарегистрировать своего страхового поставщика, либо заплатить из своего кармана, чтобы назначить онлайн-консультацию.

Наконец, стоит отметить, что средство проверки симптомов Samsung Health не сохраняет ваши отчеты для защиты вашей конфиденциальности. Так что, если вы беспокоитесь о том, что ваш отчет о диагностике попадет не в те руки, приложение покроет вас и сохранит отчеты только в виде файлов PDF под вашим явным указанием.

Эта статья была подготовлена ​​во время ежегодного специального репортажа о здоровье и фитнесе от . Прочитайте все серии Health & Fitness.

Изображение на обложке и скриншоты Амбой Манало / Гаджет Хакс
                 
                 
             

Add comment