Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить ожидающую загрузку проблему в Google Play

Конечно, это случилось с вами по случаю. Вы только что поняли, что у вас не активированы автоматические обновления, и что ваши приложения не обновлялись более месяца, вы поставили его, чтобы проверить, какие новости вы пропустили за все это время, но вы понимаете, что процесс Это занимает больше времени, чем счет. В тот же момент они решают отправиться в Google Play, и вы понимаете, что это случилось снова: "Ожидание загрузки".

Обычно вы пытаетесь закрыть и открыть Play Store, не получая абсолютно ничего, и разочарование становится все более и более сильным. Что ж, от ProAndroid мы расскажем вам, как покончить с этой надоедливой ошибкой, которая мучает миллионы пользователей каждый день и предотвращает загрузку бесконечных приложений. Самое важное? Не рвите мобильный телефон на землю.

Все варианты, чтобы избежать Blissful Pending Download

«Ожидание загрузки» в Google Play можно определить как одну из самых частых проблем интернет-магазина. К счастью, есть несколько вариантов борьбы с ним и загрузки всех ваших любимых приложений.

Очистить кеш Google Play

Первый рекомендуемый вариант основан на очистке кеша Google Play или остановке приложения. Для этого нам нужно будет только получить доступ Настройки> Приложения> Приложения> Сервисы Google Play> Пустой кеш. После этих действий проблема может сразу исчезнуть, и приложение начнет загружаться.

Активировать использование фоновых данных

Важно активировать использование фоновых данных, чтобы избежать проблем с обновлением Play Store. Это может быть одним из самых больших препятствий для правильной загрузки. Для этого вам нужно получить доступ Настройки> Использование данных> Интеллектуальное сохранение данных> Google Play Store, Таким образом, в фоновом режиме больше не будет ограничений.

Остановить автоматические обновления

Остановка автоматических обновлений может стать хорошим решением проблемы. В этом случае загрузка будет отложена, поскольку система в первую очередь отвечает за другие обновления и не позволяет выполнять весь процесс одновременно. Для этого вам просто нужно получить доступ к Google Play> Трехточечная панель> Мои приложения и игры.

Остерегайтесь режима энергосбережения

Много раз, режим энергосбережения может быть причиной этой проблемы. Следует отметить, что эта функция базируется на некоторых ненужных элементах системы, которые могут повлиять на Google Play.

Отключить аккаунт Google

Если вам не повезло ни с одним из перечисленных выше решений, лучше всего отсоединить свой аккаунт Google и немедленно активировать его. Это мгновенно удалит все ожидающие загрузки данные, и вы снова начнете процесс правильно.

Add comment