Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как исправить HBO Go или HBO сейчас не работает проблема?

Никто не отдаляется от имени и славы HBO сегодня! Контент, такой как сериалы и фильмы, изобилует и является идеальным источником для развлечения в разных жанрах, таких как комедия, мелодрама, анимация, фильмы ужасов, биографии и тому подобное. В конце концов, кто может преодолеть похмелье в «Игра престолов», «Вип» и «Чернобыль»?

Теперь главная проблема возникает, когда HBO GO не работает, и этот карамельный попкорн с коксом остается на диване до конца ночи.

Не беспокойтесь, пока держите все это сложенным и следите, чтобы узнать, что можно сделать уже сейчас!

Ночь кино

Способы исправить HBO сейчас или HBO Go не работает проблема

1. Очень очевидно: перепроверьте логин и пароль

Что ж, вам нужно напрямую связаться с источником кабельного или спутникового телевидения, если электронная почта или пароль были пропущены для вашего провайдера телевидения. Этот случай применим к пользователям HBO GO.

Когда дело доходит до пользователей HBO Now, имеющих проблемы с именем пользователя и паролем, попросите службу HBO предоставить вам адрес электронной почты для входа в систему и сбросить пароль.

Те, кто поступил в ГБО сейчас через Amazon Prime Video или Hulu и ваш HBO Now не загружается, укажите свой адрес электронной почты и пароль только на этих платформах.

2. HBO Go или HBO теперь не работает на телефоне / планшете

HBO Go

При просмотре HBO Go или HBO Now через ваш смартфон или планшет не реагирует естественным образом, есть несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы решить проблему.

  • Перепроверьте Интернет-соединение: Видимо да! Это самая распространенная причина, по которой вы не можете наслаждаться вашими шоу и чувствовать, что HBO Now не загружается. При подключении к сотовой сети могут возникать глюки, тогда рассмотрите возможность перехода к сигналу Wi-Fi. Попробуй выключить и снова по телефону вернуться.
  • Управление приложениями в вашем телефоне: Вы можете попробовать очистить кеш приложения, чтобы исправить ошибки или зависание телефона.

iPhone и iPad пользователи могут открыть приложение HBO GO или HBO Now, перейти к его настройкам и выбрать «Очистить временные файлы».

Пользователи Android: Вам нужно зайти в Настройки> Приложения> Управление приложениями. Здесь выберите HBO GO или HBO Now и очистите кэш, нажав на «Очистить кэш».

Совет дня: Если пользователи Android сталкиваются с вялостью в работе телефона и нуждаются в очистке мусора, продлите время автономной работы, а управление приложениями самым простым способом может положиться на Android Cleaner.

Android Cleaner

  • Последняя версия: Необходимо убедиться, что ваше приложение обновлено до последней версии, когда HBO GO или HBO Now не загружается. Обычно в последних версиях исправлены ошибки, и таких проблем с загрузкой не возникает.

3. HBO Go или HBO теперь не работают на домашнем телевидении

HBO NowИсточник изображения: expressvpn.com

Набор всех исправлений, упомянутых ниже, может помочь в решении многих основных проблем, когда ваши любимые шоу не работают, потому что HBO GO не загружается.

  • Подумайте о перезапуске телевизора, установочной коробки, мобильного телефона или игровой приставки, и проблема с потоковой передачей может быть просто решена.
  • Пробная версия через маршрутизатор может внести значительные изменения. Все, что вам нужно сделать, это выключить маршрутизатор / модем, подождать минуту или около того, перезапустить его и проверить, вернулись ли HBO GO или HBO Now на ходу.
  • Переустановите приложения HBO еще раз после их удаления, чтобы устранить проблемы.
  • Проверьте положение маршрутизатора и убедитесь, что сигналы не блокируются. Наряду со всеми этими шагами, не забудьте проверить кабели, подключенные к телевизору, хорошо ли они подключены или нет.

Что еще может быть причиной HBO GO или HBO сейчас работает?

Это может быть последнее, что нужно отметить, и очень редко HBO Go и HBO Now не работают из-за реальных проблем с платформой. Вы можете просматривать сайты детекторов, чтобы узнать, есть ли такая проблема и статус их устранения.

Заключение

Все мы знаем повальное увлечение и любовь к платформе внутри людей и, следовательно, это руководство о том, что делать, когда HBO GO и HBO Now не работают. Наряду с этим, позвольте нам также сказать вам, что делать, если эти каналы не доступны в вашем регионе.

Виртуальная частная сеть или VPN – это ваше последнее решение для доступа к заблокированному контенту из любого региона мира.

Попробуйте проверить этот список:

Мы считаем, что эта статья помогла найти решение проблемы HBO GO и HBO Now не загружаются. Если вы хотите поделиться своими взглядами на то же самое, раздел комментариев находится прямо под несколькими свитками. Рядом не забудьте нас полюбить на Facebook и подписаться на нашу YouTube страница

Add comment