Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как конвертировать видео триллер в MP4

При создании видео Triller все, что вам нужно сделать, это записать несколько изображений и выбрать песню, которую вы хотите воспроизвести. Приложение сделает это, а все остальное: оно очень хорошо сочетает в себе все и добавляет эффекты, текст и все остальное.

Вы сделали потрясающее видео о том, как танцуете под свою любимую песню, и теперь вы хотите конвертировать его в mp4. Это относительно просто, но это может занять немного больше времени, чем вы ожидали. Мы объясним, как это сделать.

Что я должен сделать?

Процесс состоит из двух этапов. Прежде всего, вам нужно будет загрузить свое видео из приложения Triller для своего телефона. Затем вы можете конвертировать его в mp4, используя один из многих доступных онлайн конвертеров. Хорошо, что вы можете делать все на своем телефоне. Однако убедитесь, что у вас достаточно места для загрузки этих приложений.

конвертировать видео триллер в mp4

Фаза первая: Как сохранить видео Триллер на свой телефон

В Google Play и App Store доступно множество загрузчиков видео. Если у вас уже есть, вы можете использовать его сейчас. Большинство из них работают по тем же принципам. На этот раз мы используем Video Saver PRO + скачать наш видеоклип.

Теперь мы проведем вас через процесс шаг за шагом:

  1. Откройте приложение Triller.
  2. Выберите лозу, которую вы хотите скачать.
  3. Нажмите три точки входа в правом нижнем углу.
  4. Нажмите «Копировать ссылку».
  5. Теперь перейдите в Video Saver PRO + и вставьте URL
  6. Нажмите Поиск.
  7. Когда появится ваше видео, нажмите «Загрузить».

Ваш телефон будет сохранен Crop to Gallery. Время конвертировать его в mp4!

Фаза вторая: конвертировать La Video в mp4

Обратите внимание: процесс конвертации может занять некоторое время, так как видео Triller имеют высокое качество. Опять же, есть много веб-сайтов и приложений, которые могут помочь вам конвертировать сократить. Мы решили использовать Audio / Video Converter для Android smartphones и видео конвертер для Apple устройства.

Аудио / Видео Конвертер Android

Это приложение является одним из самых популярных приложений для конвертации видео, и если у вас его еще нет, вы можете скачать его здесь, Позволяет конвертировать видео любого формата в mp4 без потери качества. Здесь мы объясняем, как это сделать:

  1. Откройте аудио / видео конвертер.
  2. Добавьте клип в вашу галерею.
  3. Нажмите на вкладку Convert и выберите формат mp4.
  4. Нажмите Пуск

Вот и вы! Ваше видео скоро будет конвертировано в формат mp4, и вы сможете скачать или отправить его своим друзьям. В зависимости от продолжительности, это может занять некоторое время, но обычно вам не придется ждать более нескольких секунд.

Видео Конвертер для iOS

Видео Конвертер является наиболее загруженным iOS-приложением такого типа. Это может помочь вам конвертировать видео и аудио треки в разных форматах. Если у вас нет приложения, вы можете скачать его здесь, Вот как мы конвертируем наше видео:

  1. Откройте приложение
  2. Выберите видеоклип из вашей галереи.
  3. Выберите выходной формат (на этот раз mp4).
  4. Нажмите Конвертировать.

Время преобразования в среднем занимает всего 15 секунд. После этого вы можете сохранить новый клип в своей галерее или поделиться им с друзьями. Существует также функция автоматического сохранения видео на вашем Mac.

как конвертировать видео триллер в mp4

Сохраните ваши видео

Triller – очень надежное приложение, и ваши видео там в безопасности. Тем не менее, это всегда хорошая идея, чтобы скопировать их на свой ноутбук или компьютер. С правильными инструментами преобразования, вы можете сделать это за считанные секунды.

Вы регулярно сохраняете свои видео? Если у вас много видеороликов о Триллере, используете ли вы какой-то конкретный метод их организации? Не стесняйтесь поделиться своими советами в разделе комментариев ниже.

Add comment