Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как купить дешевые телефоны Samsung: # 1 полное руководство

Вы не ВСЕГДА должны платить самые высокие цены за новый телефон. В этом руководстве мы покажем вам, как именно купить дешевые телефоны Samsung …


В возрасте 1000 долларов smartphonesполучить соотношение цены и качества сейчас становится все труднее – если только вы не планируете использовать свой телефон в течение следующих 10 лет. Телефоны стоят дороже, чем когда-либо, поэтому приобретение новейших и отличных технологий теперь сложнее, чем когда-либо прежде, особенно если у вас ограниченный бюджет.

Но есть варианты. Более дешевые варианты. И если вы ищете выгодное соотношение цены и качества, лучший способ получить себе более дешевый телефон Samsung – это отремонтированная модель. Зачем? Вы могли бы сэкономить около 40% на старых флагманских моделях, таких как Samsung Galaxy S9 и самсунг Galaxy Note 8.

Восстановленное не означает, что используется …

Как купить дешевые телефоны Samsung

Если вы покупаете «подержанный» телефон через eBay или Craig's List, этот телефон будет использоваться, скорее всего, в течение года или более кем-то другим. Если его не хранить в чехле, корпус будет поцарапан, а длительное использование телефона будет затруднено. Это не хорошо. И это реальность покупки «подержанных» телефонов через eBay и Craig's List – кто-то уже использовал это МНОГО.

Батарея будет разряжена, что означает, что она не столь эффективна, и даже если они будут использовать трубку в чехле в течение всего периода, на дисплее и корпусе телефона все равно будут пятна. Вы просто не можете справиться с потертостями и царапинами, даже с предельной осторожностью, так как большинство из вас слишком хорошо это знает!

Кроме того, такие места, как eBay и Craig's List, являются рынками продавца. Продавец установил цены. Вы не имеете права голоса в этом; если кто-то хочет 600 долларов за измотанный Galaxy S9, это их звонок, и они могут бесплатно брать это. Вообще говоря, именно поэтому мы ВСЕГДА рекомендуем восстановленные телефоны с перегрузкой телефонов, потому что есть разница, и это связано с качеством.

Что такое восстановленный телефон?

Как купить дешевые телефоны Samsung

Восстановленный телефон – это просто телефон, который по какой-либо причине был отправлен обратно производителю. Возможно, это был излишний запас в магазине или небольшая проблема с ним, когда он поступил в продажу. В любом случае, телефон был отправлен обратно производителю (в данном случае Samsung), починен, а затем продан компаниям, специализирующимся на продаже восстановленных телефонов.

Восстановленные телефоны НЕ используются так, как использованные телефоны, купленные у потребителей в Интернете; они не использовались годами и не царапались и не царапались. В любом случае они выглядят и функционируют как совершенно новые телефоны – только они теперь на 40% дешевле. И именно поэтому они являются лучшим вариантом, если вы хотите купить дешевый телефон Samsung – или айфон в этом отношении!

Если вы находитесь в США или Великобритании, Газель, пожалуй, лучший вариант для покупки дешевых телефонов Samsung. Все его телефоны сертифицированы и отремонтированы, что означает, что они были подвергнуты строгому тестированию в 30 пунктов, прежде чем поступить в продажу. Это относится ко ВСЕМ телефонам и устройствам, продаваемым Газелью. Это также причина № 1, почему мы рекомендуем Газель всем остальным.

Быстрый пример того, сколько денег вы могли бы сэкономить, покупая «Газель», – это Samsung Galaxy Note 8 – этот телефон продается за 950 долларов, но через Газель, Вы можете забрать его за 369 долларов! И помните: он был отремонтирован и не использовался, поэтому он будет выглядеть и функционировать как новый.

Точно так же вы можете подобрать самсунг Galaxy S9 за 369 долларов, по сравнению с $ 750 новым. Некоторые из телефонов Газель заблокированы для операторов, а другие разблокированы. Но даже если вы не можете найти разблокированный телефон, разблокировать телефон достаточно просто – вы можете сделать это онлайн менее чем за пять минут, И это относится и к айфонам, поэтому не позволяйте себе отталкивать тот факт, что некоторые из них привязаны к операторам связи. Все, что вам нужно сделать, это разблокировать его, как только вы получите его в свои руки, и вы сможете пользоваться любой сетью, которая вам нравится.

Газель даже имеет более новые телефоны; Samsung Galaxy S10 продается за $ 649 – по сравнению с $ 899 новым. Если вы хотите получить наибольшее соотношение цены и качества, вам лучше всего выбрать флагман предыдущего года; Таким образом, вы получаете все характеристики и производительность, которые вам когда-либо понадобятся, по гораздо более низкой цене, потому что телефон не самый современный и лучший.

Купите старый флагман Samsung, чтобы сэкономить деньги

Как купить дешевые телефоны Samsung

Примерно с 2016 года технические характеристики и аппаратные средства внутри телефонов несколько выровнялись. Телефоны теперь более мощные, чем большинство ноутбуков, с огромным количеством оперативной памяти, современными OLED-дисплеями и потрясающими камерами. Большие скачки вперед, несмотря ни на что Apple и самсунг бы тебе поверил, не бывает каждый год.

Разница между, скажем, Galaxy S9 а Galaxy S10, незначительны для конечного пользователя, особенно если все, что вы делаете, это запускаете несколько приложений, просматриваете веб-страницы и фотографируете. Вам не нужен последний флагман; предыдущий – в этом случае Galaxy S9 – было бы просто замечательно, поскольку он обладает более чем достаточной мощностью и производительностью.

Это также ПОЛНАЯ цена Galaxy S10, но Galaxy S10 определенно не дает вдвое больше производительности – ни в одной области! Для меня это причина № 1, почему любой, кто ищет соотношение цены и качества, должен использовать более старую флагманскую модель. В этом случае, вы получите флагманский телефон Samsung 2018 года, Galaxy S9 ($ 369) над Galaxy S10 (649) и сэкономьте на этом около 300 долларов.

Нижняя линия? Новые телефоны выходят каждый год, но технические характеристики и аппаратное обеспечение (и дизайн) практически не меняются. Да, есть улучшения. Но они являются небольшими улучшениями, постепенными изменениями, которые НЕ составляют в целом завышенную цену для этих телефонов, поэтому, если вы хотите получить правильное соотношение цены и качества при покупке смартфона, вы прислушаетесь к этому совету, пройдите отремонтированный маршрут и что-то получите как Samsung Galaxy S9 или Samsung Galaxy Note 9 и сэкономить на этом целое состояние!

Вы можете проверить ВСЕ из Samsung Газель Galaxy Диапазон прямо здесь – и помните, что вы сэкономите около 40%, делая это достаточно для нового телевизора или для запуска очень здорового сберегательного счета!

Add comment