Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как купить пакет Iris Starter для 2 сезона Fortnite -…

Начинается новый сезон и раскрывается новый контент, который добавляет игрокам больше новостей, что и произошло с новым «Iris Starter Pack». Эпические игры будут добавлены в ближайшее время Новый эксклюзивный пакет, содержащий новые Skin, Pico, Backbling и V-Bucks. Будьте последним подарком для тех, кто покупает пакет, так почему бы не купить его?

Второй сезон начинается 20 февраля, и с этим есть некоторые утечки о следующей вещи, которая войдет в игру, среди этого контента – Iris Starter Package. Фактически, это один из первых пакетов, добавленных в этом сезоне, и один из немногих, который был добавлен, который включает игровые монеты как часть приобретения.

Via: Epic Games

Все карты для начинающих имеют привлекательные маски, которые в некоторых случаях связаны с темой наружной темы или напрямую с текущим сезоном. Кроме того, маска имеет специальный дизайн, который является эксклюзивным на тот момент, поэтому получение одного из этих пакетов эквивалентно получению эксклюзивной индивидуальной маски.

У скина есть два варианта, которые не добавляют хороших деталей. Было установлено, что пакет будет иметь в общей сложности 600 V-Bucks и теперь доступен в таких странах, как Новая Зеландия и Австралия, в магазине PlayStation. Наконец, прайс-лист по стране был выявлен:

  1. 7, 55 долларов США
  2. € 4, 99 (EUR).
  3. 7, 95 долларов США (новозеландские доллары), (AUD).
  4. £ 3.99 (GBP).

Add comment