Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обновить бета-версию iOS 13 до iOS 13


Вы на переднем крае iOS 13 и iPadOS 13? Если вы готовы перейти от бета-версии iOS 13 к официальной версии iOS 13 на следующей неделе, это то, что вам нужно сделать.

Это руководство поможет вам обновить бета-версию iOS 13 до официальной версии iOS 13. Если вы этого не сделаете, ваш iPhone или iPad продолжат устанавливать бета-версии iOS 13 в течение следующего года.

Вот как можно удалить бета-профиль iOS 13 или iPadOS 13 и перейти к официальному выпуску. Прежде чем перейти с бета-версии iOS 13 на официальный релиз, убедитесь, что у вас есть хорошая резервная копия на случай, если что-то пойдет не так. Если вы пытаетесь выйти из бета-версии iOS 13 и вернуться к iOS 12, воспользуйтесь этим руководством.

Вы можете сделать это на своем iPhone или на своем компьютере. Любой метод работает одинаково, и его довольно легко выполнить.

Как обновить бета-версию iOS 13 до iOS 13 на вашем телефоне или iPad

Выйдите из бета-версии iOS 13 до официального релиза.

Самый простой способ обновить бета-версию iOS 13 до официального релиза – на вашем iPhone или iPad. Хватай свое устройство, и мы можем начать.

  1. Откройте настройки на вашем iPhone.
  2. Нажмите на Общие.
  3. Прокрутите и нажмите на Профили.
  4. Коснитесь профиля бета-версии iOS.
  5. Нажмите «Удалить профиль».
  6. При необходимости введите свой пароль и затем нажмите «Удалить».
  7. Завершите работу вашего iPhone или iPad и перезапустите его.

Как только выйдет новая версия iOS 13, ваш iPhone или iPad установит ее, и вы перейдете на официальную версию.

Как обновить бета-версию iOS 13 до iOS 13 с помощью iTunes

Хотя это займет немного больше времени и немного больше подготовки, вы можете сделать это на своем Mac с iTunes. Вам понадобится кабель для молнии, ваш Mac и iPhone или iPad.

  1. Выключи свой iPhone.
  2. Подключите его к компьютеру Mac и нажмите кнопку сбоку и вниз, чтобы войти в режим восстановления. Держите их, пока ваш iPhone не загрузится в режиме восстановления.
  3. Нажмите «Обновить», когда на вашем Mac появится сообщение «Есть проблема с iPhone…»
  4. Нажмите Обновить еще раз, когда он появится на экране.
  5. При появлении запроса нажмите «Принять условия».

Если вы выберете обновление, вы сохраните всю информацию на вашем iPhone на месте. Если вы выберете «Восстановить», он полностью уничтожит ваш iPhone, и вам нужно будет начать все заново.

После того, как ваш iPhone установит обновление и перезагрузится, вы перейдете на последнюю версию iOS 13 и выйдете из бета-версии.

Add comment