Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обновить до iOS 13: все последние новости и совместимый iPhone

Как и каждый год, Apple Воспользовался WWDC 2019, состоявшейся в июне, чтобы официально представить новая версия вашей операционной системы, iOS 13. Встроенный темный режим, скользящая клавиатура и новые функции в сообщениях или редактировании фотографий – это некоторые функции, которые были показаны затем, вместе с соответствующими улучшениями конфиденциальности и производительности.

Кроме того, Apple анонсировал устройства, с которыми он будет совместим (начиная с iPhone 6S) и подтвердил, что после обычного календаря бренда окончательная версия появится осенью. Сегодня, используя презентацию iPhone 11, нового 7-го поколения iPad и Apple Watch Серия 5, конкретная дата была раскрыта в котором обновление будет доступно.

Самые важные новости от iOS 13

Лучшая производительность и легкие приложения

Apple гарантирует, что вы оптимизировали программное обеспечение iPhone, чтобы разблокировка лица была на 30% быстрее по сравнению с iOS 12. Кроме того, из Купертино обещают, что iOS 13 в два раза быстрее, чем iOS 12, Также улучшены размеры загрузок, поэтому в iOS 13 обновления на 60% легче, а приложения, загруженные из App Store, занимают на 50% меньше. Это гарантирует, что приложения открываются в два раза быстрее.

Родной темный режим

Темный режим

В последние месяцы многие приложения присоединились к темному режиму, предназначенному для использования телефона, когда окружающее освещение тусклее, избегая вспышек белого цвета и экономя заряд батареи. В iOS 13 этот режим приходит в систему изначальноа также экосистема собственных приложений Apple,

После активации из панели настроек iPhoneтемный режим применяется как к интерфейсу системы, уменьшая яркость и затемняя виджеты, так и к приложениям «Сообщения», «Напоминания» или «Заметки», чтобы назвать несколько примеров, которые окрашены в черный цвет. Этот режим также доступен разработчикам для программирования в своих приложениях того, что он автоматически активируется или деактивируется в операционной системе.

QuickPath: выдвижная клавиатура

Quickpatch

Эта функция уже давно доступна для Android Apple Вы включили его на клавиатуре по умолчанию. Как и в GBoard, пользователи iOS 13 смогут проведите пальцем по клавиатуре, чтобы ввести слова, упрощая и ускоряя написание фраз и коротких слов.

"Войдите через Apple"и другие улучшения конфиденциальности

Войти через Apple

С точки зрения конфиденциальности, Apple разработал его собственная система веб-входа (логин), чтобы он защищал нас от trackeos и позволяет нам скрыть нашу настоящую электронную почту при регистрации на веб-сайте или в приложении.

С 'Войти через Apple'(Войти через Apple), пользователь может выбрать между показом почты службе, в которой он регистрируется, или «Скрыть мою почту». При этом это создаст случайное письмо который перенаправит все письма, полученные в указанном письме, на исходную учетную запись, скрывая ее.

С другой стороны, HomeKit получил безопасное видео– функция, которая шифрует видео, записанное подключенными камерами безопасности, чтобы ни интернет-провайдер, ни Apple и никто не может получить к ним доступ, только вы. Кроме того, благодаря новой функции «Homekit to Routers», когда устройство скомпрометировано, доступ к остальной части сети будет заблокирован.

Больше функций в сообщениях и новых Memojis

Memojis

Теперь мы переходим в приложение «Сообщения», где вы можете поделиться своим именем и своей фотографией (или Animoji), чтобы появиться с этим именем и фотографией в списке сообщений выбранных вами контактов. Новые также прибывают Стикеры Memoji, которые в основном являются статическими Memojis, основанными на вашем лице, которые экспортируются как наклейки на клавиатуру iOS для использования в других приложениях.

Новые функции редактирования фотографий

Фото издание

Что касается новых функций камеры, в iOS 13, когда мы используем режим «студийное освещение», мы можем увеличить интенсивность света, таким образом моделируя, что объект находится ближе или дальше от фокусов и достигая более естественных результатов.

Еще одна новинка – это возможность редактировать захваченные фотографии Ретуширование контраста, насыщенности, бликов и теней и других элементов изображения без необходимости в дополнительной программе. И последнее, но не менее важное: видео теперь можно вращать из галереи.

Редизайн некоторых приложений

напоминания

Среди других приложений Reminders получил редизайн, так что теперь контент отображается в виде модулей в верхней области, чтобы упростить доступ к напоминаниям. Apple также гарантирует, что iOS 13 сможет распознать то, что мы хотим запомнить и когда, например.

Карты также были улучшены, в основном в Соединенных Штатах, где информация будет более подробной благодаря большой базе данных, Будет более широкий охват дорог, зданий и уклонов местности. В общем, вы можете добавить ярлыки для тех сайтов, которые мы часто посещаем или которые нам нужно искать чаще. Он будет запущен в Соединенных Штатах в конце 2019 года и в большем количестве стран в 2020 году.

Продолжение с приложением Карты также включает в себя новая базовая карта и 3D фотография, а также с функцией «Осмотреться», которая позволяет просматривать изображения на уровне улиц, например, Google Street View. И как новинки, у нас также есть коллекции, которые служат для легкого обмена местоположениями.

Более естественный голос и новая функция Share Audio

Ios 13 3

Apple добавил в iOS 13 возможность того, что ваш помощник Я читаю вам входящие сообщения через AirPods. В этом смысле он также выделяет функцию «Поделиться аудио», которая позволяет нам делиться тем, что мы слушаем, с другим человеком, приближая наше устройство к вашему. Share Audio работает между двумя iPhone, а также с Home Pod, который, кстати, теперь может распознавать, кто говорит с вами, и настраивать ответ.

Кроме того, Apple внедрил Neural Text to Speech (TTS) в Сири, чтобы сделать чтение текста более естественно И не такой роботизированный. Для этого помощник будет использовать разрезы для искусственного интеллекта.

Какие устройства совместимы с iOS 13

Ios 13 2

iOS 13 поступит как всегда в виде бесплатного обновления для большого количества устройств Apple, но меньше, чем в других случаях, потому что, как мы знаем, iPad получит собственную операционную систему: iPadOS, Поэтому у нас есть iPhone и iPod touch, которые будут приветствовать iOS 13 от модели 6s и седьмого поколения соответственно.

Это полный список устройств который можно обновить до iOS 13 (в дополнение к iPhone 11, который выйдет с новой версией):

Таким образом, в этом году мобильные телефоны, которые не учтены Из обновления iOS 13 представлены все модели до 6S, включая iPhone 5S, iPhone 6 и iPhone 6 Plus, а также iPod Touch шестого поколения.

Когда и как мне обновить мой iPhone

Иос 13

Как подтверждено Apple, обновление для iOS 13 будет доступно по всему миру 19 сентябряОднако, чтобы насладиться некоторыми функциями, вам придется дождаться версии iOS 13.1, которая появится 30 сентября. Вероятно, новая версия операционной системы будет выпущена в обычных окнах публикации для Испании и некоторых латиноамериканских стран:

  • iOS 13 в Испания (Полуостров): с 17:00 до 19:00

  • iOS 13 в Канарские острова: с 16:00 до 18:00

  • iOS 13 в Аргентина и Чили: с 12:00 до 14:00.

  • iOS 13 в Колумбия, Эквадор, Мексика и Перу: с 10:00 до 12:00.

Обновление ПО Iphone

Обычно вы получаете уведомление по телефону о том, что доступна новая версия системы; Из самого уведомления вы можете принять как загрузку, так и установку.

На случай, если этого не произойдет, мы можем заставить систему искать, если iOS 13 готова сейчас для загрузки; Для этого необходимо перейти в «Настройки»> «Основные»> «Обновление программного обеспечения».

Но помните, прежде чем начать загрузку и установку обновления, Желательно сделать резервную копию на случай, если она выйдет из строя и должна быть восстановлена, Для этого мы можем использовать два процесса: копию в iCloud (облако Apple) или копия в iTunes (с использованием Mac или ПК):

  • Резервное копирование ICloud: На нашем телефоне мы перейдем в Настройки> ID Apple > iCloud> Скопируйте в iCloud и нажмите «Сделать резервную копию».

  • ITunes резервного копирования: Подключив iPhone к компьютеру, мы открываем iTunes и переходим в раздел с телефонной карточкой. Оказавшись там, мы идем в резервные копии и нажимаем кнопку «Сделать копию сейчас».

IOS Backup

В любом случае, имейте в виду, что iOS 13 выпущена во всем мире и серверы имеют тенденцию замедляться в течение первых часовИтак, как мы всегда говорим, вооружитесь терпением, потому что процесс обновления может занять у вас гораздо больше времени, чем вы хотели бы.

Больше информации | Apple

Add comment