Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как обновить Galaxy Note Официальная прошивка от 10.1 до XXALGA на Android 4.0.4 ICS (Франция)

Вы проверили новый Samsung Galaxy Note 10,1 N8000? Это было объявлено сегодня Samsung и будет доступно в Великобритании, начиная с этого месяца. Наряду с новым планшетом, у нас также есть новая официальная прошивка XXALGA Android 4.0.4 для Galaxy Note 10,1 N8000. Корневой метод скоро будет доступен для планшета.

Продолжая читать, мы проведем вас через весь процесс установки прошивки Android 4.0.4 XXALGA (Франция) на Galaxy Note 10.1 N8000 со всеми шагами, необходимыми для этого. Пожалуйста, убедитесь, что вы сделали резервную копию ваших данных, так как они будут полностью стерты Это прошивка без бренда, поэтому ее можно установить на любой Galaxy Note 10.1.

Отказ от ответственности: Все инструменты, моды или ROM, упомянутые ниже, принадлежат их соответствующим владельцам / разработчикам. Мы (TeamAndroid.com) или разработчики не несем ответственности за повреждение или кирпич устройства. У нас нет оружия, чтобы попробовать этот урок ????

Описание прошивки Android 4.0.4 XXALGA:

КПК: N8000XXALGACSC: N8000OXXALG5Версия: 4.0.4Дата: 2012-07-20Регионы: Австрия, Бельгия, Франция, Германия, Венгрия, Италия, Испания, Великобритания

Убедитесь, что вы установили все драйверы USB для Samsung Galaxy Note 10.1 связать его с компьютером. Скачать Samsung Galaxy Note 10.1 USB драйверы! Помимо драйверов USB, есть еще несколько вещей, о которых вам нужно позаботиться.

1. Вам необходимо включить режим отладки по USB. Это помогает подключить планшет Android к компьютеру. Смотрите здесь: Как включить отладку по USB.

2. Аккумулятор планшета должен быть заряжен на 80-85%. Если ваш планшет внезапно отключается из-за батареи, во время прошивки ПЗУ или установки модов и обновлений – ваш планшет может полностью отключиться. Смотрите здесь: Как проверить процент заряда батареи.

3. Сделайте резервную копию всех ваших важных данных, которые могут вам понадобиться, как только вы перепрограммируете новое ПЗУ, или сделайте резервную копию на всякий случай, вы никогда не знаете, когда что-то может пойти не так. Ниже описано, как сделать резервную копию данных:

Резервное копирование данных также можно выполнять с помощью Samsung KIES для своих устройств, но если вы создаете резервные копии данных вручную, вы получаете больше вариантов, из которых лучше всего выбирать, и очень легко перемещать данные на устройства Android от разных производителей, то есть перемещать Samsung Galaxy S3 резервное копирование данных в HTC One X.

4. Ваш планшет должен быть разблокирован на заводе. Дополнительные инструкции для заблокированных устройств Android будут добавлены в руководство по разблокировке устройств.

Теперь давайте продолжим с учебником ниже и обновим Galaxy Note Прошивка от 10.1 N8000 до XXALGA для Android 4.0.4.

Как обновить Galaxy Note 10.1 от N8000 до XXALGA Android 4.0.4 ICS

Мы собрали подробное пошаговое руководство по обновлению Samsung. Galaxy Note 10.1 N8000 для Android 4.0.4 XXALGA. Если вы привыкли устанавливать официальные обновления через ODIN на Samsung Galaxy устройства, то это не должно быть по-другому для вас.

Пожалуйста, внимательно прочитайте каждую строку и убедитесь, что вы прочитали учебник один раз, прежде чем фактически выполнять его на вашем устройстве Android.

Помнить:

  • Этот учебник только для Samsung Galaxy Note 10,1 N8000. Пожалуйста, не пытайтесь сделать это на любых других вариантах планшета.
  • Этот учебник уничтожит все ваши данные.
  • Прежде чем продолжить, убедитесь, что вы сделали резервную копию всех своих данных в телефоне.

Корневое предупреждение: Это официальное обновление Android 4.0.4 XXALGA для Galaxy Note 10.1 N8000, что означает, что вы потеряете root, как только вы установите это обновление. Вам снова придется рутировать Galaxy Note 10.1, чтобы получить полный доступ к системе и иметь возможность устанавливать корневые приложения снова. Смотрите здесь: Как получить root Galaxy Note 10.1 N8000 на XXALGA Android 4.0.4 Официальная прошивка.

Полные пошаговые инструкции:

Шаг 1 – Скачать Android 4.0.4 N8000XXALGA (Франция) для Galaxy Note 10.1 на свой компьютер и распакуйте zip-файл.

Шаг 2 – Загрузите ODIN v1.85, который поможет вам установить Android 4.0.4 на Samsung Galaxy Note 10,1 N8000.

Шаг 3 – Switch с вашего планшета. Теперь перейдите в режим загрузки. Как? Нажмите и удерживайте кнопки уменьшения громкости + питания, пока не увидите логотип Samsung или строительный робот Android и треугольник. Это режим загрузки.

Шаг 4 – Убедитесь, что у вас есть Galaxy Note 10.1 USB-драйверы, установленные на вашем компьютере.

Шаг 5 – Откройте ODIN на вашем компьютере. соединять Galaxy Note 10.1 на компьютер, когда планшет находится в режиме загрузки.

Шаг 6 – Если ваш планшет успешно подключен, один из полей ID: COM станет желтым с номером COM-порта. Этот шаг может занять некоторое время.

Шаг 7 – Теперь выберите файлы, которые нужно прошить / установить на планшет. Эти файлы находятся в извлеченных файлах на шаге 1.

  • Нажмите «PDA» и выберите файл с «CODE» в названии.
  • Нажмите «Телефон» и выберите файл с «MODEM» в названии. Игнорируйте этот шаг, если такого файла нет.
  • Нажмите «CSC» и выберите файл с CSC ’в названии. Игнорируйте этот шаг, если такого файла нет.
  • Нажмите «PIT» и выберите файл .pit. Игнорируйте этот шаг, если такого файла нет.

Шаг 8 – В ODIN, проверьте Автоматическая перезагрузка а также F. Сбросить время опции. Для Re-Partition опцию, отметьте его ТОЛЬКО, если вы выбрали файл .PIT на предыдущем шаге.

Шаг 9 – Теперь нажмите кнопку «Пуск» в ODIN. Начнется процесс установки, который займет несколько минут.

Шаг 10 – После завершения установки ваш планшет перезагрузится. После того, как вы увидите домашний экран, отключите планшет от компьютера.

Это оно. Ваш Самсунг Galaxy Note 10.1 была обновлена ​​до прошивки XXALGA Android 4.0.4. Для проверки перейдите в «Настройки»> «О планшете».

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь оставить нам комментарий ниже, и мы ответим вам как можно скорее с исправлением или решением вашей проблемы.

Add comment