Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как переслать электронную почту на iPhone

Когда вы нажимаете значок «Почта» на главном экране вашего iPhone, вы можете просматривать полученные сообщения электронной почты. Вы также можете писать новые электронные письма, удалять сообщения и выполнять многие из тех же действий, что и при использовании почтового приложения на ноутбуке или настольном компьютере. Вы также можете отвечать и пересылать сообщения с вашего iPhone.

Пересылка электронной почты — это один из самых простых способов поделиться полученным электронным письмом с другим человеком. Пересылка электронной почты, по сути, означает, что вы отправляете полученное электронное письмо другому человеку. Это отличается от ответа на электронное письмо, потому что ответ возвращается тому, кто первоначально отправил сообщение. Переадресация позволяет отправить сообщение электронной почты третьему лицу.

Приложение «Почта», которое обрабатывает вашу электронную почту на iPhone, имеет встроенную функцию переадресации, но может быть неясно, как вы можете ее использовать. Наша статья проведет вас через процесс поиска и пересылки сообщения электронной почты, которое вы получили, человеку по вашему выбору.

Как сделать переадресацию электронной почты на iPhone

  1. Открытым Почта.
  2. Выберите сообщение для пересылки.
  3. Коснитесь значка со стрелкой.
  4. Выберите Вперед вариант.
  5. Введите адрес электронной почты в поле «Кому».
  6. Нажмите Отправлять в правом верхнем углу экрана.

Наше руководство продолжается ниже дополнительной информацией о пересылке электронной почты с iPhone, включая изображения этих шагов.

Как начать пересылать электронные письма на iPhone (руководство с картинками)

Приведенный ниже учебник был написан с использованием iPhone, работающего под управлением операционной системы iOS 7. Также предполагается, что у вас уже есть учетная запись электронной почты, настроенная на вашем iPhone, и что вы знаете адрес электронной почты человека, которому вы хотите переслать сообщение электронной почты.

В более новых версиях iOS эти экраны выглядят немного по-другому, но процесс остается прежним.

Шаг 1: Откройте Почта приложение.

Шаг 2: Найдите и выберите сообщение электронной почты, которое вы хотите переслать.

Шаг 3: Коснитесь значка со стрелкой в ​​нижней части экрана.

Это стрелка, направленная влево, указанная на изображении ниже в нижней части экрана.

Шаг 4: Коснитесь Вперед кнопка.

В более поздних версиях iOS, таких как iOS 15, параметр «Вперед» будет кнопкой в ​​горизонтальном ряду параметров в верхней части этого раздела.

Шаг 5: Введите адрес электронной почты человека, которому вы хотите отправить сообщение электронной почты, в поле К поле в верхней части экрана.

Вы также можете нажать внутри тела письма, если хотите добавить дополнительное сообщение. Когда электронное письмо будет готово к отправке, коснитесь значка Отправлять кнопку в правом верхнем углу экрана.

Наш учебник продолжается ниже с дополнительным обсуждением пересылки электронной почты на iPhone.

Могу ли я добавить более одного адреса пересылки к пересылаемому сообщению на iPhone?

Да, вы можете указать нескольких получателей при пересылке сообщений электронной почты с вашего iPhone.

Переадресованные сообщения следуют многим из тех же правил, что и написание новых электронных писем на iPhone. Единственное отличие состоит в том, что когда вы пересылаете сообщения, в теле письма уже есть информация. Вы по-прежнему сможете добавлять адреса электронной почты в поля «Кому», «Копия» и «СК» в верхней части сообщения электронной почты при пересылке почты на iPhone.

Дополнительная информация о том, как пересылать электронную почту на iPhone

Когда вы выполните описанные выше действия для пересылки сообщения электронной почты на своем iPhone, вы будете отправлять электронное письмо с учетной записи электронной почты, на которую оно было отправлено изначально. Однако, если у вас есть более одной учетной записи электронной почты на вашем iPhone, вы сможете нажать в поле «От» и выбрать нужную учетную запись электронной почты. Обратите внимание, что получатель учетной записи по-прежнему сможет видеть адрес, на который изначально было отправлено электронное письмо.

Если вы хотите включить других получателей в пересылаемое электронное письмо, вы можете нажать в полях «Копия» или «Скрытая копия» и добавить эти дополнительные адреса. Если вы используете опцию BCC (слепая копия), другие получатели электронной почты не смогут увидеть, что вы также переслали электронное письмо на эти адреса.

Если сообщение электронной почты, которое вы пересылаете, содержит какие-либо изображения или вложения, вам также будет предложено указать, хотите ли вы включить эти объекты в пересылаемое электронное письмо.

Если вы хотите увидеть переадресованное электронное письмо, которое вы отправили, вы можете просто перейти в папку «Отправленные» в приложении «Почта», чтобы найти сообщение. Вы можете перейти в папку «Отправленные», нажав кнопку «Входящие» или «Все входящие» в верхнем левом углу экрана в приложении «Почта», а затем выбрав папку «Отправленные» в учетной записи, из которой вы переслали электронное письмо.

Если вы хотите включить дополнительный текст сообщения при пересылке электронных писем на вашем iPhone, iPad или iPod Touch, вы можете просто нажать внутри основного раздела электронного письма после выбора «Переслать» из списка действий и включить эту дополнительную информацию.

Прочтите эту статью, чтобы узнать, как добавить собственную электронную подпись к сообщениям, которые вы отправляете с iPhone.

Мэтью Берли пишет учебные пособия по технологиям с 2008 года. Его статьи появились на десятках различных веб-сайтов и были прочитаны более 50 миллионов раз.

После получения степени бакалавра и магистра в области компьютерных наук он несколько лет работал в области управления ИТ для малого бизнеса. Однако теперь он работает полный рабочий день, создавая онлайн-контент и веб-сайты.

Его основные темы написания включают iPhone, Microsoft Office, Google Apps, Android и Photoshop, но он также писал и на многие другие технические темы.

Отказ от ответственности: Большинство страниц в Интернете содержат партнерские ссылки, в том числе некоторые на этом сайте.