Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить старый Twitter Сайт Назад

Twitter.com был только что обновлен с новым интерфейсом. Теперь прогрессивное веб-приложение, TwitterВеб-сайт больше похож на мобильные версии. Но вам не нужно использовать новый, вы можете получить классический Twitter сайт вернулся в несколько кликов.

Простой способ: установить расширение для браузера

Для этого мы рекомендуем использовать расширение GoodTwitter, доступное для Google Chrome или Mozilla Firefox. Установите расширение, обновите Twitter, и вы сделали.

Это расширение с открытым исходным кодом, поэтому вы можете посмотреть, что оно делает на GitHub. Всякий раз, когда вы получаете доступ Twitter.com, он отправляет агент пользователя, который говорит, что вы используете Internet Explorer 11. Twitter отправляет старый, классический веб-интерфейс пользователям этого старого браузера.

Пропустить расширение браузера: сменить пользовательский агент

Если вы предпочитаете делать это без расширения GoodTwitter, все, что вам нужно сделать, – это сменить пользовательский агент вашего браузера на Internet Explorer 11 во время его доступа Twitter.com. Есть много способов сделать это. Главное, что вы не хотите постоянно менять пользовательский агент вашего браузера, или вы получите все виды древних веб-страниц, предназначенных для Internet Explorer 11, через Интернет.

Например, в Firefox вы можете сделать это с помощью параметра about: config – расширение браузера не требуется.

Для этого введите about: config в адресную строку Firefox и нажмите Enter. Нажмите «Я принимаю риск», чтобы обойти предупреждение. Пока вы внимательно относитесь к тому, что вы изменяете в: config и следуйте приведенным здесь инструкциям, у вас все будет хорошо.

Щелкните правой кнопкой мыши список настроек и выберите «Создать»> «Строка».

Назовите его general.useragent.override.twitter.com. Дайте ему значение Mozilla / 5.0 (Windows NT 6,3; Trident / 7.0; rv: 11.0) как геккон. Нажмите «ОК», и все готово.

Тем не менее, вам придется очистить TwitterФайлы cookie и войдите в систему, прежде чем изменения вступят в силу. Для этого посетите Twitter.com, щелкните значок информации о сайте слева от URL-адреса, а затем нажмите «Очистить файлы cookie и данные сайта».


Add comment