Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить URL изображений, которые вы загружаете в WordPress

Хотите найти ссылку или URL-адрес изображений, которые вы загружаете в WordPress?

Иногда вам может понадобиться получить ссылку на изображение, чтобы отобразить его в других областях вашего сайта или в социальных сетях.

В этой статье мы покажем вам, как легко получить URL-адрес изображений, которые вы загружаете на свой сайт WordPress.

Как получить URL изображений, которые вы загружаете в WordPress

Поиск URL изображения WordPress – шаг за шагом

WordPress автоматически создает уникальный URL-адрес для каждого изображения, которое вы загружаете на свой сайт, используя загрузчик мультимедиа WordPress по умолчанию.

Обычно URL-адрес изображения WordPress включает в себя имя домена, за которым следует / wp-content / uploads /, дату загрузки изображения и имя файла изображения.

Например, изображение с именем «travellaccessories.png», загруженное на example.com в январе 2019 года, будет иметь следующий URL-адрес:

www.example.com/wp-content/uploads/2019/01/travelaccessories.png

Теперь давайте посмотрим, как получить URL-адрес изображений, загруженных на ваш сайт WordPress.

Во-первых, вам нужно войти в вашу админ-панель WordPress и нажать на Средства массовой информации меню. После этого откроется ваша медиатека, где хранятся все ваши изображения и другие медиафайлы.

Далее, вы можете использовать функцию поиска, чтобы найти изображение, ссылку на который вы хотите найти.

Поиск изображений в медиатеке WordPress

Как только вы нажмете на изображение, оно откроет всплывающее окно с информацией о прикреплении изображения. Вы увидите детали изображения в правом столбце и предварительный просмотр изображения слева.

В правом столбце отображаются все сведения об изображении, включая имя файла, тип файла, дату загрузки, размер файла, размеры и метаданные изображения, такие как текст, заголовок, подпись, описание, загруженное изображение и т. Д.

Вы также увидите URL изображения в конце. Это ссылка рядом с опцией «Копировать ссылку».

Найти URL-адрес изображения WordPress

Вы можете просто скопировать ссылку и использовать ее где угодно.

Если вы откроете URL-адрес изображения в своем браузере, то увидите исходную версию загруженного изображения в полном размере.

Поиск URL-адресов ваших изображений WordPress из внешнего интерфейса

Описанный выше метод позволяет получить URL-адрес любого изображения, загруженного в WordPress, независимо от того, опубликовано оно или нет.

Если вы хотите получить URL-адрес изображений, уже опубликованных на вашем сайте, вы можете получить его из самого веб-интерфейса. Это намного проще!

Откройте страницу или пост, где опубликовано изображение, и найдите его. После этого щелкните правой кнопкой мыши изображение и выберите «Открыть изображение в новой вкладке».

Откройте изображение WordPress в новой вкладке

Как только изображение откроется в новой вкладке, посмотрите на URL в адресной строке. Это ваш URL-адрес изображения WordPress.

Получить URL изображений в WordPress

Теперь вы можете скопировать адрес изображения и использовать его в любом месте.

Это довольно быстро и просто!

Как получить URL-адрес GIF-файлов, видео и PDF-файлов в WordPress

Как упоминалось выше, другие медиафайлы, такие как GIF, видео и документы, такие как PDF, также сохраняются в медиатеке WordPress. Вы можете легко найти URL этих файлов, выполнив те же действия, как показано выше.

Идти к Медиа библиотека со своей панели инструментов, а затем нажмите GIF, видео или документ, URL которого вы хотите просмотреть. После этого появится всплывающее окно с информацией о вложении.

GIF URL в WordPress

Вы можете получить URL-адрес вложения рядом с опцией «Копировать ссылку» в правом столбце.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам узнать, как получить URL изображений, которые вы загружаете в WordPress. Вы также можете посмотреть наше руководство по основам редактирования изображений в WordPress.

Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, подпишитесь на нашу YouTube канал для видеоуроков WordPress. Вы также можете найти нас на Twitter а также Facebook,


Add comment