Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как продвигать свой бизнес в Нью-Йорке

Следующая статья поможет вам: Как продвигать свой бизнес в Нью-Йорке

Общие маркетинговые стратегии для владельцев малого бизнеса в Нью-Йорке

Владелец бизнеса с правильной маркетинговой стратегией и знанием лучших тактик может успешно продвигать свой бизнес в Нью-Йорке. Для начала вам нужно сделать следующее:

Исследуйте свой рынок Нью-Йорка

Понимание особенностей районов Нью-Йорка необходимо для создания эффективной стратегии онлайн-маркетинга. Каждый район имеет уникальную культуру, ауру, атмосферу и потенциальных клиентов. Например, руководитель студии на Манхэттене вряд ли заинтересуется публикациями в социальных сетях о новом бизнесе в Бронксе.

Точно так же кто-то из Стейтен-Айленда редко поедет в Бруклин за кофе. Оттачивая конкретные области, вы гарантируете, что ваши маркетинговые инициативы охватят желаемую аудиторию – тех, кто с наибольшей вероятностью будет заинтересован в вашем продукте или услуге. Таким образом, концентрация на определенных районах позволит вам создать более целенаправленную и успешную стратегию онлайн-маркетинга.

Создайте фирменный стиль

Создание фирменного стиля необходимо для того, чтобы отличиться от конкурентов, утвердиться на рынке и завоевать лояльность клиентов.

  • Определите свои ценности: Миссия и видение вашей компании должны стать основой вашего бренда. Потратьте время на то, чтобы определить, что делает ваш бизнес уникальным и чего вы стремитесь достичь.
  • Изучите своих конкурентов в штате Нью-Йорк: Ознакомьтесь с тем, что делают другие предприятия. Проанализируйте их местную историю, логотипы, оттенки, слоганы, присутствие в Интернете и общение. Наблюдайте за тем, что является успешным, а что нет, и это поможет вам определиться с выбором вашего бренда.
  • Разработайте свою визуальную идентичность: Визуальная идентичность вашего бренда должна состоять из логотипа, набора цветов, шрифта и любых других графических элементов, представляющих уникальную индивидуальность вашей компании.
  • Создать голос: Подумайте, как вы хотите общаться со своей аудиторией. Какой тон и язык вы хотите использовать на своем веб-сайте, в маркетинговом контенте и на страницах в социальных сетях? Всегда следите за тем, чтобы все сообщения были связными и отражали ценности вашего бренда.

Создайте местную осведомленность

После того, как вы определили идентичность своего бренда, вы должны продать его потенциальным клиентам. Существуют различные способы вызвать волнение и интерес к вашему бизнесу.

  • Создайте локализованное присутствие в Интернете: Создайте веб-сайт, блог и присутствие в социальных сетях для своего бизнеса и интегрируйте местные ключевые слова в свой контент. Зарегистрируйте бизнес-профиль Google, чтобы продвигать свой бизнес в Интернете.
  • Участвуйте в местных мероприятиях: посещайте местные сетевые мероприятия, подписывайтесь на волонтерские мероприятия и присоединяйтесь к встречам в вашем районе, чтобы продвигать свои продукты и услуги.
  • Присоединяйтесь к сообществу: Продемонстрируйте приверженность вашего бизнеса местному региону, спонсируя местное мероприятие или участвуя в общественном проекте.
  • Используйте местную рекламу: рекламируйте свой бизнес в местных газетах, радиостанциях и телеканалах, чтобы охватить больше людей.
  • Предлагайте скидки и скидки: Предоставляйте скидки, чтобы побудить жителей попробовать ваш бизнес.

Целевые местоположения в Нью-Йорке

От ярких огней Бродвея до потрясающих видов Эмпайр-стейт-билдинг — в Большом театре каждый найдет что-то для себя. Apple. Это город безграничных возможностей. Нью-Йорк с его яркой культурой, разнообразными районами и бесконечными развлечениями — поистине замечательное место для ведения бизнеса.

Чтобы привлечь новых клиентов, вы должны создать отдельную рекламную копию для каждого района (при условии, что вы заинтересованы в рекламе в этих местах). Локальное SEO — эффективный способ привлечь людей в определенной области. Оптимизируйте свой веб-сайт для местных ключевых слов, чтобы люди, ищущие услуги или продукты, которые вы предлагаете в этом регионе, могли найти вашу компанию.

Кроме того, используйте местные каталоги и сайты отзывов, такие как Yelp или Google My Business, чтобы максимизировать свою видимость и максимально увеличить привлечение клиентов. Создавайте контент для географического региона, например местные события и местные истории, а также разрабатывайте кампании в социальных сетях, ориентированные на конкретные области. Это даст вам больше шансов привлечь и привлечь клиентов в Нью-Йорке.

Партнерство с местным бизнесом в Нью-Йорке

Партнерство с местным бизнесом в Нью-Йорке может стать отличным способом активизировать ваши маркетинговые усилия. Это повышает узнаваемость, создает хорошие отношения с местными клиентами и повышает узнаваемость бренда в вашем местном сообществе.

Например, если вы адвокат по бракоразводным процессам в Нью-Йорке, вы можете сотрудничать с местным терапевтом; если вы занимаетесь уборкой, вы можете сотрудничать с ремонтной компанией; если вы транспортная компания или кровельная компания, вы можете работать с упаковочным бизнесом и так далее. Такое сотрудничество увеличивает количество рекомендаций и делает ваш бизнес более надежным в глазах клиентов.

Советы по стратегии офлайн-маркетинга для бизнеса в Нью-Йорке

Стоит ли инвестировать в офлайн-маркетинг, если вы хотите продвигать свой бизнес в определенном месте?

Офлайн-маркетинг по-прежнему остается фантастическим способом привлечь клиентов, особенно в таком городе, как Нью-Йорк, где уличная культура настолько ярка. Подумайте о создании физических материалов, таких как визитные карточки, листовки и рекламные щиты.

Стоит ли оффлайн-маркетинг того? Что ж, средняя рентабельность инвестиций в рекламу на рекламных щитах составляет около 497%! Теперь подумайте о Таймс-сквер и всех станциях метро в Большом Apple – существуют безграничные возможности.

Печать визитных карточек

Визитные карточки остаются ценным активом для бизнеса на современном рынке, поскольку они являются физическим напоминанием об услугах вашей компании и эффективным способом произвести неизгладимое впечатление на потенциальных клиентов. Кроме того, они недорого в печатистоит около 0,68 доллара США и предоставляет быстрый и удобный способ поделиться контактными данными вашей компании с другими.

Создать товар

Мерчендайзинг может стать отличным способом повысить узнаваемость бренда и распространить ваше послание. При выборе товаров для продажи существует множество вариантов, таких как брелоки, наклейки для ноутбуков, блокноты, толстовки, футболки и ручки.

В зависимости от вашего бизнеса рассмотрите возможность сотрудничества с профессионалом, который поможет вам максимально эффективно использовать свою стратегию мерчендайзинга. Отличным примером является БЦКО Нью-Йорк которая предлагает печать на футболках в тот же день без требований к минимальному заказу.

Вокруг 80% американских потребителей заметил рекламный щит, что делает его типом наружной рекламы (вне дома), имеющим самый широкий охват в США. Наружную рекламу можно увидеть повсюду в Нью-Йорке. Рекламные щиты, витрины магазинов и различные наружные вывески могут принести вам миллионы впечатлений.

Стоимость рекламы на билбордах в Нью-Йорке варьируется от От 3000 до 20 000 долларов в месяц. – Аренда в основном рассчитывается на 4 недели, а не на 1 месяц. Наиболее заметны шоссе и скоростные автомагистрали, соединяющие пять районов Нью-Йорка.

Создайте рекламу на местном телевидении в Нью-Йорке

Захватывающая телевизионная реклама может успешно привлечь большую аудиторию. Этот подход позволяет вам творчески продемонстрировать свой продукт или услугу, а также может использоваться для продвижения вашего бренда через платформы социальных сетей.

Создание 30-секундного рекламного ролика в Нью-Йорке может стоить всего лишь 1500–3500 долларов, в то время как высокопроизводительная реклама может стоить от 20 до 30 тысяч долларов. Стоимость производства телевизионной рекламы в конечном итоге зависит от ваших потребностей и желаний.

Создайте еще больше местной рекламы для газет и радио Нью-Йорка!

Что касается газет, то это стоит от $28 до $1000+ за дюйм черно-белой рекламной площади в газете. С другой стороны, 30-секундные радиоролики стоит примерно 1000$.

Известные радиостанции и газеты, на которых можно размещать рекламу, включают, помимо прочего:

  • Радиостанции: Z100, Hot 97, Q104.3, Power 105.1 и WNYC.
  • Газеты: The New York Times, The Wall Street Journal, New York Post, Daily News и New York Observer.

Рекламу как на радио, так и в газетах можно использовать для повышения узнаваемости бренда и привлечения клиентов, незнакомых с вашим бизнесом.

Вы можете повысить узнаваемость бренда посредством самого мероприятия, рекламы, освещения в СМИ и возможностей выступлений, спонсируя мероприятия. Кроме того, у вас будет доступ к множеству потенциальных клиентов.

Тайм-аут и События Глаз являются хорошими ресурсами, позволяющими получить представление о типах мероприятий, в спонсировании которых может быть заинтересован ваш местный бизнес. Определить приблизительную стоимость сложно, поскольку каждое мероприятие и участие спонсоров различны.

Посетите выставки в Нью-Йорке

Посещение торговых выставок — это один из многих недорогих способов продвижения вашего бизнеса, поскольку вы можете продемонстрировать свои продукты и услуги непосредственно потенциальным клиентам. Выставки также полезны, поскольку они предоставляют платформу для общения с другими компаниями в вашей области, формируют новые отношения и остаются в курсе последних тенденций и новостей отрасли.

Некоторые известные торговые выставки в Нью-Йорке включают Международную ярмарку современной мебели, Национальную выставку канцелярских товаров, Нью-йоркскую международную ярмарку подарков, New York Comic Con, Международную автомобильную выставку, Международную выставку ювелирных изделий и часов, Большую выставку Национальной федерации розничной торговли, и Международная выставка красоты.

Организуйте мастер-классы, мастер-классы, семинары и другие мероприятия в Нью-Йорке.

Проведение семинара может направить вашу аудиторию к вашим продуктам или услугам. Это позволяет вам настроить презентацию так, чтобы она лучше всего охватила ваш целевой рынок. Семинары могут быть эффективным способом привлечь внимание и привлечь внимание к вашему бизнесу.

Проводя мастер-классы, семинары или мастер-классы, вы можете продемонстрировать свой опыт и завоевать доверие аудитории. Более того, эти действия могут помочь вам привлечь потенциальных клиентов, составить список адресов электронной почты и даже увеличить продажи.

Советы по интернет-маркетингу для бизнеса в Нью-Йорке

Поскольку все больше и больше людей тратят в среднем 3 часа 15 минут в день при совершении покупок на телефонах, поиске в Google и использовании социальных сетей традиционного маркетинга недостаточно, чтобы оставаться конкурентоспособными. Использование тактики онлайн-маркетинга имеет важное значение для поддержания конкурентного преимущества.

Мы предлагаем включить эти стратегии в ваш маркетинговый план:

Привлекайтесь к контекстной рекламе для компаний Нью-Йорка

PPC (Pay-Per-Click) выгоден для бизнеса, поскольку он экономически эффективен. Рекламодатели могут ориентироваться на определенную аудиторию и платить только тогда, когда кто-то нажимает на их объявление. Это гарантирует, что они получат максимальную отдачу от своего рекламного бюджета, поскольку смогут охватить людей, которые с наибольшей вероятностью будут заинтересованы в их продукте или услуге.

Предприятия могут максимизировать рентабельность инвестиций, включив в ключевые слова такие слова, как «Нью-Йорк», «Бруклин», «Манхэттен», «Бронкс», «Стейтен-Айленд» и «Даунтаун Нью-Йорка», чтобы обеспечить охват рекламных объявлений. пользователи, осуществляющие поиск из этих мест.

Обратите внимание на местное SEO в Нью-Йорке

Компании, у которых нет стратегии локальной поисковой оптимизации (SEO), теряют ценный онлайн-трафик. Рейтинги и конверсии тесно связаны между собой, поэтому наличие локальной стратегии SEO может иметь жизненно важное значение для получения конверсий. Ваши конкуренты — это не обязательно компании по соседству, а те, кто появляется первыми в результатах поиска Google!»

Локальное SEO — важный инструмент для компаний, имеющих физическое местоположение или услуги в определенной географической области. Это может помочь им стать более заметными в результатах местного поиска Google, что важно, потому что 50% всех поисковых запросов Google искать местные продукты и услуги.

Настройте профиль Google Мой бизнес

Google Мой бизнес (GMB) – это бесплатный веб-инструмент, предназначенный для того, чтобы помочь местным предприятиям занимать более высокие позиции в результатах релевантного местного поиска Google. Оптимизируя список и страницу своей компании, вы можете повысить ее видимость в Интернете и выделиться среди конкурентов в вашем регионе.

Сильное присутствие в Google Поиске позволяет клиентам находить компанию и взаимодействовать с ней. Многие люди начинают свой путь к клиенту с поисковых систем. Таким образом, присутствие Google на местном уровне является ключом к тому, чтобы ваш бизнес был найден, когда ближайшие клиенты ищут ваши продукты или услуги.

Зарегистрируйтесь в местных каталогах Нью-Йорка

81% покупателей выполняют поиск в Интернете, прежде чем посетить магазин., что делает списки местных каталогов ценным инструментом, повышающим шансы клиентов найти ваш бизнес. Эти списки оказывают существенное влияние на рейтинг, доходы, взаимодействие с клиентами и репутацию, а также помогают привлечь больше людей в ваш бизнес.

Выбор каталогов для вашего бизнеса зависит от ваших потребностей. Популярные руководства включают Yelp, Yellowpages, Superpages Citysearch, Angieslist, MerchantCircle 7, Thumbtack, Insider Pages, Manta, Kudzu и даже Facebook.

Вы всегда можете нанять агентство цифрового маркетинга, если вы не уверены в управлении маркетингом своего бизнеса. Такие агентства обладают соответствующими инструментами, ресурсами и знаниями, которые помогут обеспечить процветание вашего бизнеса.

Ускорьте рост доходов с помощью экспертных решений цифрового маркетинга

Поговорите с SEO-специалистами

Будьте на вершине своей маркетинговой игры в Нью-Йорке

Целью маркетинга является повышение рентабельности инвестиций вашего бизнеса путем продвижения его предложений. Использование хорошо спланированных маркетинговых кампаний может помочь вашему малому бизнесу максимально раскрыть свой потенциал и эффективно расти в Нью-Йорке.

В агентстве цифрового маркетинга Comrade мы стремимся помочь владельцам малого бизнеса во всех отраслях достичь своих целей. Наше комплексное маркетинговое агентство использует новейшие методы и технологии, чтобы выйти на желаемый рынок и привлечь больше потенциальных клиентов. Если вы находитесь в Нью-Йорке, наши услуги могут помочь вашему бизнесу процветать. Свяжитесь с нами сегодня для бесплатной консультации!